Асталависта бэйби• 27 января 2022
Сколько может прожить лежачий человек?
Бабушке 83 года. Упала, перелом шейки бедра. Бабушка слепая. Это такое мучение для нее....До перелома хоть и не видела ничего, но сама все делала и кушать и убиралась потихоньку
Волшебная палочка• 27 января 2022
Бабушка мужа умерла в 90, перелом шейки бедра в 82. Так и не встала, естественно
Нерадистка Кэт• 28 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Моя мама пролежала полностью парализованная, без речи 7 лет.
Аналогично свекровь, семь лет. В сознании
Всех в сад• 28 января 2022
Моей бабушке было 83, такая же травма, операцию нельзя из-за кардиостимулятора, пролежала 8 мес и ушла.
С перепою• 28 января 2022
Бабушка 83 года, с такой же травмой лежит полтора года, мама за ней ухаживает, если бы не хороший уход, лекарства, поддержка, думаю столько бы не пролежала. В полном сознании, память дай Бог каждому, все помнит очень четко.