ДинамоКит• 27 января 2022

Стоит ли покупать гриль?

Рассматриваю вариант тефаль. Но по сути я даже не уверенна что он мне нужен. Поделитесь своими отзывами. Хочется чтоб было полезно и не валялось без дела как моя соковыжималка.
Майская киска• 27 января 2022
Лежит без дела у меня

shevskaya26• 27 января 2022
Люблю делать шаурму на гриле и стейки, овощи. Но не очень часто им пользуюсь, может раз в месяц
Скользкая• 27 января 2022
Уже сто тем был про гриль тефаль..Мне нужен, летом берем на дачу .вещь незаменимая
автор ДинамоКит • 27 января 2022
Ответ дляМайская киска
Лежит без дела у меня
А почему, на сковородке удобнее?
Майская киска• 27 января 2022
Ответ дляДинамоКит
А почему, на сковородке удобнее?
Мне да. Гриль мыть долго
Прилипало• 27 января 2022
Делонге
автор ДинамоКит • 27 января 2022
Ответ дляСкользкая
Не видела, сорян. Спасибо за совет, осталось только дачу купить
НеКонец-Света• 27 января 2022
Купили две недели назад. Пользуемся. Тосты с сыром, колбаску из фарша с магазина, филе курицы. Рыба не получилась. Духовку не включала две недели
Не жена• 27 января 2022
Я пользуюсь уже года 4, ни разу не пожалела о покупке - овощи, рыба, мясо, креветки, сендвичи детям в школу, лавашики, вафельница в нем - изредка пользуюсь

очки_ннадо• 27 января 2022
Ответ дляМайская киска
Мне да. Гриль мыть долго
А сковороду?
Еще видела, что на гриль пергамент стелят
НеКонец-Света• 27 января 2022
Тефаль отпи гриль за 5 или 6 тыс по акции
Леннон_Жив!• 27 января 2022
Постоянно пользуемся
Угги в горошек• 27 января 2022
Тефаль, уже год...у нас дополнительно пластины для вафель...частота использования 3-4раза в неделю...счтаю мастхевом...очень вкусно и полезно
НеКонец-Света• 27 января 2022
Кстати да, лаваш с зеленью и сыром подросток нам делает шикарный и быстро
Первая леди колхоза• 27 января 2022
Та муж так хотел
Купила ему на подарок. Даже не помним, где он. Все на сковороде все равно
автор ДинамоКит • 27 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо, теперь еще больше хочу. А масло вы не используете?
автор ДинамоКит • 27 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Та муж так хотел
Я задумалась, потому что устала выготавливать в 4 руки, а тут как бы закинул и оно жарит равномерно.
Гомосноб• 27 января 2022
О. Я зашла. Думала тут про курицу гриль 🤣
НеКонец-Света• 27 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Реально, мне очень удобно куриное филе 2-3 куска положил и достал чудесное мясо. А вот филе бедра у меня не получилось. Сплюснулось и высохло

Угги в горошек• 27 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Практически нет...иногда пару капель в маринад для мяса...овощи на гриле это бомбезно...рыбка гриль, горячие бутеры...бельгийские вафли, курочка...даже дети заценили
автор ДинамоКит • 27 января 2022
Ответ дляГомосноб
Ахахах, ну вот теперь на ночь жрать захотелось)
Оловянный_Прагматик• 27 января 2022
Ответ дляМайская киска
Мне да. Гриль мыть долго
Раньше тоже напрягало мытьё, а сейчас готовлю все через пергамент. И это реально незаменимая вещь 🤪
Вот по типу как на фото, только я с 2х сторон бумагу кладу
автор ДинамоКит • 27 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Я так понимаю вы ее постоянно используете? А вы пластины моете вручную или в посудомойку?
Оловянный_Прагматик• 27 января 2022
Готовим регулярно, у нас тефаль. У всех друзей тоже тефаль. Вещь незаменимая, особенно если нужно по быстрячку что то приготовить. Что б с мытьем не было проблем готовлю все через пергаментную бумагу.
IQ 80• 27 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Я только в посудомойку кладу.
Угги в горошек• 27 января 2022
Ответ дляДинамоКит
В ручную...как только остыли...иначе засыхает...не люблю такое...да и мыть их не очень то сложно...щеточкой специальной и вуаля)
автор ДинамоКит • 27 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Благодарю, ну все теперь точно порадую себя
Крошка Енот• 27 января 2022
Дівчата, в кого гріль, він у вас також так жарить, що дим на всю кухню? Дуже люблю також м´ясо там жарити але цей дим Маю маленький ще, то на бутери супер. І вафельниця також Думаю, що краще на дворі його використовувати, щоб не воняти
Элька-Карамелька• 27 января 2022
Тоже долго думали перед тем, как купить )
У нас Тефаль.
Пользуемся регулярно.
Стейки начали готовить, котлетки без жира, бургерные котлетки, овощи гриль круглый год, горящие лаваши, сыр-гриль, даже вафли делали.
НеКонец-Света• 27 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Да, есть запах. Первые два дня была в шоке. Но то муж сильно все прожаривал и оно горело. Потом видео посмотрела и только до красного цвета и выключаю и балкон открыт, двери кухни закрыты