Синди Кроуфорд• 28 января 2022

Тема для поржать,есть знакомая хозяйка у котоой нет ведра,чтоб пол помыть

Стирает тряпку в ванной. Первый раз такое услышала, взрослая девушка с семьей и детьми
Мне так смешно стало...
Сыро_Ежка• 28 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А я не представляю как мыть пол если перед этим не пропылесосить. Мытье пола - это финиш, убрать мельчайшие пылинки, ворсинки, освежить.
У нас , видимо разное понятие по о помыть пол, в коридоре(где вход с улицы) мне проще щеткой вымести, там у меня плитка и шваброй пройтись, но всегда вода не чистая при полоскании, хоть пылесошу- выметаю. Я все таки собираю основную грязь влажной тряпкой, перед мытьем в основном все прохожу веником-щеткой

Сегодня сержусь• 28 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Все равно. Песчинки трубы не забьют.
Магиня• 28 января 2022
Ответ дляНе фонарь
А сколько раз во время уборки квартиры вы прибегает в ванную помыть тряпку? Даже в однушке забегов будет несколько
Ну естественно несколько. Ванная же рядом. А что лучше тряпку в грязном ведре полоскать? Смысл тогда в таком мытьё полов
Не фонарь• 28 января 2022
Ответ дляМагиня
Если мыть рад в месяц, то конечно вода будет грязная в ведре. А если чаще, то откуда много грязи возьмётся?
Голубец• 28 января 2022
как скудна и примитивна ваша жизнь. если вам радость приносит новость о том. что кто-то половую тряпку моет в ванной((((
Бочка порохУ• 28 января 2022
Ответ дляАннуитет
Извините, я не по теме. Чисто из любопытства. У вас маленькая квартира? У меня небольшая,три комнаты. Я полощу тряпку где-то каждые 2 метра. 60 метров это мне раз 15 полоскать, я бы упаоа если бы каждый раз в ванную бегала. Так это ламинат и тряпка хорошо отжимается,а если плитка или линолиум то воды побольше можно и тогда это все льётся пока вы идёте?
Расскажите подробнее процесс пожалуйста. Вот честно не пойму как это выглядит
Если каждый день ездит робот пылесос ,то каждые два метра полоскать не нужно
Стетоскопуло• 28 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Полоскать половую тряпку в ванной или умыватнике, просто треш Полная советчица засранок...
Я тоже этого не понимаю. Вся грязь в раковине. Намного легче купить таз и ведро и грязные тряпки полоскать там.

Аннуитет• 28 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
Та ну не знаю. У меня ездит. Видимо у нас разные критерии чистоты
Слабый пол• 28 января 2022
Ответ дляkeli
а половую тряпку в ведре полоскать, это же не уборка, а возня грязи по квартире
мою тряпку в раковине под проточной водой раз 5-7, естественно после - раковину дезинфицирую доместосом
Так вы мойте пол почаще и не будет возни грязи. Я мою раз в 3 дня, в обуви не ходим, нормального цвета вода у меня, явно не болото.
Швабра самоотжимающая у меня, пол в двушке вымыть 10 минут делов и руки ни разу не намочить.
А в раковине или ванной мыть тряпку - это
Стетоскопуло• 28 января 2022
Ответ дляМагиня
Можно воду в ведре несколько раз поменять, чтобы чистая была. Мне противно было бы умываться в раковине, если там перед этим полоскали грязную тряпку.
Стетоскопуло• 28 января 2022
Ответ дляНетутешня
Помню в школе , примерно 90 год , сказали , что на суботник, нужно прийти в школу со своим веником и ведром.
Я обьявила : ´´ у нас ведра нет, веника нет´´. На меня училка и однокласники смотрели как на неандертальца квадратными глазами.
Ну реально не было, всегда подметали щеткой на длиной ручке и полоскали в пластиковом тазике на 40 литров.
У меня тоже тазики, вёдер нет. И у мамы там было.
Кима_кепка• 28 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Вам совсем делать нечего? Кроме того, что мыть пол 2 раза в день, еще и ведро с водой по дому таскать те же 2 раа в день?!
Магиня• 28 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Ну так о том же и речь, что каждый раз менять воду в ведре это лишняя работа плюс ведро полное в ваннуя таскать менять это не одна тряпочка. Что противного если потом этот умывальник моется до блеска? Вы же из него не едите
Стетоскопуло• 28 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Я, например, раз в неделю ещё и руками углы и разные места промываю, где швабра не достанет. У каждого свои понятие о порядке в доме.
Кима_кепка• 28 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
А мыть ведро/тазик потом где? В Днепре?
Кима_кепка• 28 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
А как вы в раковине умываетесь? Лицом по ней елозите, что ли? Конечно, Советчица - прямо прибежище женщин с окр
Ля-ля-ля• 28 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
У меня тоже нет ведра, тряпку мою под проточной водой
Вы тряпкой пол моете?
Магиня• 28 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Я мою каждый день. Плюс у меня животные. Не представляю как второй раз полоскать тряпку в ведре, в котором я прошлый раз уже помыла тряпку и шерсть всплыла и плавает на поверхности. Это ж я снова в той же шерсти тряпку типа помыла и старую шерсть по полу размазала. Ну фу
Не фонарь• 28 января 2022
Ответ дляКима_кепка
А где вы прочитали про 2 р в день?

Не прохожу мимо• 28 января 2022
У меня нет ведра😁 жесть я чучундра
Стетоскопуло• 28 января 2022
Ответ дляКима_кепка
А мыть ведро/тазик потом где? В Днепре?
Все легко - вода сливается в унитаз, потом набирается снова немного - моется тазик, опять сливается в унитаз, ещё раз с моющим средством и сливается в унитаз. Раковина или ванна остаются чистыми.
Стетоскопуло• 28 января 2022
Ответ дляМагиня
А бегать с тряпочкой после каждого протирания - не лишняя работа?
Кима_кепка• 28 января 2022
Ответ дляНе фонарь
А где вы прочитали про 2 р в день?
А сколько? Раз у вас тряпка при мытье чистая и вода в ведре после полоскания тряпки тоже чистая?
Кима_кепка• 28 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Бегать полезно, а таскать ведра - нет!
Не фонарь• 28 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Раза 3 в неделю
Стетоскопуло• 28 января 2022
Ответ дляМагиня
Сначала нужно просто пропылесосить и никаких волос не будет.
Почемучка• 28 января 2022
у меня нет ведра и тряпки
Магиня• 28 января 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Работа, но одно дело тряпку постирать, другое дело выливать и набирать ведра и таскать их за собой по квартире. Разница огромная
Незнакомлюся• 28 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
У меня есть, но я тоже могу под проточной водой мыть. А ведро появилось совершенно случайно)
Не вижу проблемы, да и не смешно.
Стетоскопуло• 28 января 2022
Ответ дляКима_кепка
У меня раковина очень чистая. Я наливаю туда воды, закрываю пробкой слив и умываюсь. Потому что вода фильтрованная.