Синди Кроуфорд• 28 января 2022
Тема для поржать,есть знакомая хозяйка у котоой нет ведра,чтоб пол помыть
Стирает тряпку в ванной. Первый раз такое услышала, взрослая девушка с семьей и детьми
Мне так смешно стало...
Ангел-предохранитель• 28 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
С ведром или без?
Сначала ссыт в ванну, потом полощет тряпку и одновременно смывает.
Люблю Украину• 28 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Здесь есть темы, что если вечером принял душ, то утром между ног можно мыть. А вы о тряпке.
Конечно можно, кто-то против?
Ангел-предохранитель• 28 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно можно, кто-то против?
А потом возмущаются, почему в транспорте вонь.
АБВГДейка• 28 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
А как грязную картоху высыпают в раковину, открывают воду и начинают чистить ???
А за очистки в раковину ругаю мужа и маму - откуда такая привычка? ХЗ..
Ангел-предохранитель• 28 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Да, туда же. И им тоже так удобно, как хрюшке в луже.
Кредитная• 28 января 2022
У меня тоже нет ведра. И тряпку мою в раковине. Так что Вам еще повод посмеяться
Кредитная• 28 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Как дальше жить вообще непонятно, без ведра-то. Надо срочно идти покупать, а то вот скоро 35 лет, а я все без него, да без него )))))
Вам еще ничего. А мне 46 и нет ведра. Вот, где беда
миссДавеча• 28 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Да, вы чистюля. Жаль что глупая, за то чистая.
Яйцеголовая• 28 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 28 января 2022
Ответ дляОйЙой
І як він миє? Маленький салфеткою, де на миття кімнати тратиться 30 гр води? Научіть мене!яІ кожні 5 хв витягую насадку з салфеткою і мию в раковині і назад вставляю. Якщо так не буду робити - то просто робот поїздить по кімнаті з салфеткою
У тех,кто регулярно поддерживает чистоту дома,робота хорошего,а не за 5000 вполне хватает.У меня белый пол по всей квартире.И к вашему глубокому удивлению он идеально чистый.Если убирать раз в неделю,то конечно он не поможет.У меня ганяет утром и вечером и под аж блестит и скрипит.21 век на дворе,а вы шваброй машете и воду в тазу полощите.Стираете хоть не в тазу?
миссДавеча• 28 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Ведь знала же что говорить дураку что он дурак гиблое дело, Ладно, не заморачивайтесь.
мадам Везувий• 28 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где вы тряпку полощете? Каждый раз тоже в ванную бегаете?
да) у меня тоже нет ведра и даже тряпки нет
Яйцеголовая• 28 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Согласна! Ну, вот, я вам и говорю, кто вы, а вы отрицаете). Не парьтесь, не дойдёт!)
МеняАЖтрусит• 28 января 2022
Фу. Ви бруднуля. Воду в тому відрі хоч щоразу міняєте? Чи так в брудній воді тряпку і ’перете’?
Баба-царьлебедь• 28 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
А что прЫнцесса делает в общественном туалете? Я например,брезгую туда ходить.Как вам не гыдко садится на унитаз,на который до вас кто-то садился? Я даже в гостях не сажусь,даже в самой чистой квартире
Ответ дляБаба-царьлебедь
Покажите плиз какой пылесос
Баба-царьлебедь• 28 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Покажите плиз какой пылесос
Roborock S6 уже два года бегает без перерыва два раза в день.Для меня он идеальный.И цена сейчас не кусачая,мы брали намного дороже
Дуболом• 28 января 2022
Как можно в ванне или в раковине мыть тряпку или швабру? Это ж потом в сливе волосы и пыль остаётся, как ни пылесось до мытья . Потом вынимать это? Фу, это мерзко...
Проще после уборки воду с ведра в унитаз вылить и забыть.
Яйцеголовая• 28 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
В памперсах ходишь? Не понтуйся! Кто тебе сказал, что я куда-то сажусь? Больная фантазия?
ПАЦАНКА О• 28 января 2022
У меня есть ведро, даже два и я засранка. А моя мама была чистюля, почти ОКР и у неё ведра не было.
МеняАЖтрусит• 28 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А, от після кого все обісцяне на метр кругом і сліди від взуття на обідках. Це після ’чистюль’.
Яйцеголовая• 28 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я не в курсе, после кого, вам виднее, наверное.
Вы из тех, кто тряпки в умывальниках моете, канализации в доме забиваете, или развёрнутые прокладки в мусорки бросаете, что вас так зацепило и мимо пройти не смогли?
Булку Дай• 28 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А принимать душ или ванную в грязной военной ок? Или насыпать ее постоянно?)
Ванна моется бытсрее, чем вы думаете
Конечно, в грязной никто не купается.
Твоя подруга• 28 января 2022
Ответ дляАкукарача
рядом - это где?
на полке под зеркалом?
так между ними сантиметров 40.
и раковина потом моется чистящим.
куда как чистоплотнее полоскать швабру 10 раз в одном ведре (как в армии: одной кружкой воды помыть всю казарму)
на полке под зеркалом?
так между ними сантиметров 40.
и раковина потом моется чистящим.
Воду меняют. Принцип как в стирке - сначала с моющим моешь, потом чистой.
МеняАЖтрусит• 28 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Я із тих, кому не потрібно підіймати свою значимість за рахунок помийного відра. І тряпки.
Просто завжди дивувало, хто ці люди, які залишать після себе срач в туалеті. Тепер знаю - це основні поборники чистоти.
Фокус-Покус• 28 января 2022
Я такая же хозяйка, 2 детей. Ведра есть, пол мою через день-два, но тряпку мою в ванной или в рукомойнике. Не скажу что срач, но в некоторых местах нужно б убрать. Например в тумбах, шкафах, вытяжку помыть.
ТАЗератти• 28 января 2022
А я не понимаю, как это тряпку под проточной водой? Она ж не выполаскивается нормально. Мой муж любит все под напором воды полоскать и меня раздражает. Брызги летят, толку мало. Но для смеха странный повод автор выбрала.
Ms. При теле• 28 января 2022
А у моей свекрови для этого тазик и всю жизнь в качестве тряпки какая-то майка или футболка. Но на чистоту полов это никак не влияет. У каждой из нас есть своя изюминка, а у некоторых ещё и тараканинка
вот так и живем