Аноним• 02 ноября 2012

Что делать - мобилка

Купил мне на ДР муж дорогой телефон в интернет-магазине. Он сломался. Естественно был на гарантии. Вернули в магазин для ГО. При возврате для ремонта попросили вложить документы, вдруг придется заменить телефон. Мы все туда и вложили. Осталась только квитанция от НП о пересылке. Уже прошло 2 месяца, а результата 0. На звонки отвечают, мол детали на эту модель не пришли еще.
Что делать? Я уже и ругалась и просила, а действий никаких, а сегодня вообще трубку бросили. Как действовать? Чем можно прижать, чтобы хоть что-то вернули - телефон или деньги.
Аноним• 02 ноября 2012
Только ждать

Аноним• 02 ноября 2012
Обратитесь в службу по защите прав потребителей . Там на ремонт даётся всего 14 дней .
автор Аноним • 02 ноября 2012
2 месяца уже, сегодня вообще увидел мой номер и сбросил, хоть я им не часто наяривала - 4 раза за все это время и то просто узнать, не отправили еще, а то НП не присылает сейчас смс.
Аноним• 02 ноября 2012
как интернет магазин называется,напишите .Не Аголь ?покупала там утюг филипс 950 грн,самый лучший по их словам,пришло такое ггг.........,с браком таким одна сторона нет пара,и протекает вода когда в вертикальном положении,Дня 2 скандалили,но вернули деньги.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
что для этого нужно?
автор Аноним • 02 ноября 2012
Прексим-Д магазин
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
что для этого нужно?
Для начала найти номер телефона и позвонить . Они всё скажут что и как .
дональд30• 02 ноября 2012
они гарантийные ремонты совсем не хотят делать.мы пол года ждали пока нам видеокарту починят или заменят. в итоге вернули деньги.
автор Аноним • 02 ноября 2012
У нас в городе приемный день 1 понедельник месяца
мне теперь еще месяц ждать, чтобы попасть туда

Аноним• 02 ноября 2012
Была в Вашей ситуации.Я свой тел.ждала почти месяц .
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ длядональд30
обнаглели совсем, ну хоть деньги вернули
dtatianan• 02 ноября 2012
а вы составляли заявление? если да, то с ним можете обратиться в защиту прав. А вообще смотря какой телефон, в каком вы городе. Вы можете сами обратиться в сц, дело пойдет гораздо быстрее. Могу подсказать ходы, была связана с этим напрямую.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вам повезло! Моя знакомая планшет ремонтировала полгода на ГО
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляdtatianan
Подсказывайте! Уже не могу такое хамство терпеть, так обидно, а был-то подарок на ДР
Аноним• 02 ноября 2012
Автор требуйте чтобы вам вернули деньги,скажите что увас есть все ксерокопии документов и вы пойдете в защиту прав потребителя,в прокуратуру и так далее.
Аноним• 02 ноября 2012
Сервисный центр Прексим Д

Адрес: г. Одесса
ул. Люстдорфська Дорога, д. 88Б

Телефон: 38(048) 785-02-04
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
В последний раз настаивала, чтобы вернули телефон или деньги, трубку бросили
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сервисный центр Прексим Д

Адрес: г. Одесса
ул. Люстдорфська Дорога, д. 88Б

Телефон: 38(048) 785-02-04
Это я и так знаю)))
автор Аноним • 02 ноября 2012
Я думаю, какими документами или организациям их припугнуть, чтобы хоть что-то с места сдвинуть

Аноним• 02 ноября 2012
У моей мамы такая же история была, мало того когда она якобы деталь ждала, тел по всей видимости лежал пылился у них они там че то попытались починить, вернули через неделю опять тоже самое сломалось и так продолжалось еще пару раз, пока уже матюков не нагнули тел. забрали и запчасть поменяли т.к. больше он не ломался..
dtatianan• 02 ноября 2012
напишите мне в личку, чем смогу-помогу
автор Аноним • 02 ноября 2012
В общем, девочки, общалась сегодня с юристом, сказали - грамотный развод - теперь либо миром либо по миру)
1) документы на тел уехали к ним вместе с тел (КАК они на этом настаивали!!!!)
2) имей телефона у нас нет (дура я, дура)
3) инет-магазин, что само по себе усложняет задачу (они не пишут заявлений на ремонт, не пишут актов изъятия на ГО, никаких документов)
4) заявления из на ГО у нас нет (читай выше)
5) из документов у нас осталась только квитанция НП про пересылку телефона.
автор Аноним • 04 ноября 2012
Девочки! Пишу чтобы поделиться с вами новостью!
Вчера, после разговора с юристом, мне перезвонил менеджер этого инет-магазина! С извинениями и просьбой получить в понедельник телефон! (т.е. они его вчера выслали НП) Не знаю радоваться или огорчаться? Раз так очень быстро согласились вернуть телефон значит может быть не отремонтирован, все-таки 2 месяца с лишним прошло, что я зря ждала столько времени? Но девочке-юристу просто очень признательна!
И еще - в который раз убеждаюсь, что вместе мы сила!!!
Спасибо девушке, оформлявшей, на момент появления этого вопроса на КС, покупку в этом магазине и сообщившей им об этом!!! Сразу встрепенулись, вспомнили о репутации магазина.
Знала бы кто эта девушка - расцеловала бы)))
Аноним• 04 ноября 2012
А почему вы в сервисный центр тел не отдали. Гарантия у вас же от этого магазина есть, отнесли бы в сервисный центр, помоему по надежней было бы.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Рада за вас,тоже буду повнимательней в выборе магазина.
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сервисный центр этого интернет-магазина находится в Одессе, а я живу оооочень от Одессы далеко.
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Очень надеюсь, что на моем проколе кто-то научится быть осторожнее и внимательнее!

Еще раз всем вам спасибо!