Компас Ижевска• 28 января 2022
Что творится с курсом валют?
Каждый день не на пару копеек ,а ого! Что случилось .кто знает почему так курс гонят вверх?
Жертва интернета• 28 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
А вы не видите какие ’ профессионалы’ во главе страны? Набрать фотографов в Раду и расчитывать на процветание страны - утопия
Фотографов)))) а помните, как Сергей Сивоха был....министром обороны? Вот где дно...человек не может победить собственный холодильник, а его главным по обороне поставили)))
Сам себе Петросян• 28 января 2022
Ответ дляПургену мне
Это не курс вверх гонят, это гривна в пике уходит. И что конкретно вам не понятно? Паникой и шумихой путиннападает обваливают нашу экономику.
а наши радуются, что у России тоже самое.
И где мозги?)))
Подскажите плиз• 28 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Я как раз об этом же. ’ фотограф’ - это образ собирательный. Сивоха очень яркий образ в этом смысле
Карусель-весель• 28 января 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Загон очередной, летом будет по 26
ахахахахахахах
я помню, когда с 8 стал подниматься. и на отметке 9, 05 мне одна клиентка отменила сделку со словами: поджду, когда доллар вернется на место.
с 2014 ждет))))
Малая еще та• 28 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Олег Гороховский
Так он в гривнах свои сбережения держит?
Раздражевская• 28 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Точно не долларовыми купюрами, и не под подушкой.
Малая еще та• 28 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Можно подробней, если вы в курсе