Бурундучиха• 28 января 2022
Куда пожаловаться на состояние тротуара?
Сегодня меня достало все!!! Невозможно подойти к остановке.
НЛОша• 28 января 2022
У нас такой осенью засыпали сверху чёрной смесью и закатали. Через неделю пошли дожди и чёрное покрытие кусками размяло, теперь в нем ямы и жив тольк старый серый асфальт. Зато денег списали, кармашки набили.
Кукуша• 28 января 2022
Ну Вы хотя бы городу можете пожаловаться, а у нас никак не поделят город/область вот где печаль
Бурундучиха
• 28 января 2022
Не Киев, Херсон. Там это болото уже лет 20, наверное. Напишу на мыло горсовету. Не нашла профильный отдел