Кудесница_с_пургеном• 28 января 2022
Вам хорошо в "замужем"?
Результат:
вже голосів:
100 (66.67%)
Да
28 (18.67%)
Нет
22 (14.67%)
Тыц
Сусановна• 28 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы понятия не имеете как у меня, и слава Богу))
Просто смешно, столько врушек на Советчице)))
Каких врушек?
У Вас, я подозреваю, все очень неважно в семье. А у большинства все нормально. Просто темы об этом не создают, потому что бред создавать тему ’у меня нормальный муж, хорошие дети и благополучный брак’. Ну хорошо и хорошо, что тут обсуждать?
Апрель Ивановна• 28 января 2022
Ответ дляСусановна
Каких врушек?
Судя по тому как вы ко мне ’приклеились’ со своими комментами, я угадала, вы и есть одна из врушек форума)))) Счастливые не пишут так как вы...
Тра Ля Ля• 28 января 2022
Наверное...нет.
Муж идеальный, просто я утратила вкус нормальной Моей жизни.
мне не нравится декрет ,обрезание получилось
Сейчас я бы на эти розовые сопли -ребенок и я в декрете не повелась бы
С нетерпением жду апрель.
И...у меня хороший муж,но и до него я жила легко
а сейчас еще 50 факторов в принятии решения появилось
семья не моя конструкция в патриархальном смысле , или изменения-или разведусь
С нетерпением жду апрель.
Сусановна• 28 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Это мой первый ответ Вам) Написать один комментарий - это приклеиться? Ок, так и запишем)
Налогообложу• 28 января 2022
У меня очень плохой муж. Надо разводиться. Мне очень не повезло. Врет на каждом шагу. Эгоист, ленивый, не аккуратный, достал уже. Что в помощи по дому- мало толку, что в работе.
Сусановна• 28 января 2022
Ответ дляНалогообложу
А давно Вы в браке?
Белый Лосик• 28 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Это даже не врушки, а фантазёрки!
Плакат с автографом зимы• 28 января 2022
Мне просто безумно хорошо замужем)
Очень сильно люблю своего мужа
В браке счастлива уже 8 лет)
Очень сильно люблю своего мужа
В браке счастлива уже 8 лет)
Бабка_в_кедах• 28 января 2022
Ответ дляСусановна
Не приходит в голову, что люди по сменам работают?
нєа