Повелительница лампочек• 28 января 2022

Когда он спустился на дно...

Девочки, в ваших отношениях бывали периоды, когда вы видели, что все, кабзда, муж морально спустился на дно, работа его тоже, короче "черная" полоса так сказать и вы были в нем разочарованы.... ваши отношения продолжались? Вы поддерживали его или разорвали отношения? Как долго длился этот период? Можно даже коротенькую историю рассказать )
автор Повелительница лампочек • 28 января 2022
ПРИМЕТКА*этот период случился по его вине..... не по жизненным обстоятельствам
Гербалайф и Ко• 28 января 2022
не было такого, это неисправимо, такой человек значит
БершкомангоЗар• 28 января 2022
А поддержать мужа, не?
Я тут Живу• 28 января 2022
Было, были у мужа проблемы с алкоголем, я даже развестись хотела, были вечные скандалы из-за этого..
Первая леди колхоза• 28 января 2022
Я со своим мужем познакомилась, когда у него в жизни было не лучшее время.
И полюбила его именно тогда.
Я в дамках• 28 января 2022
Понимаете ли.... ’Он скатился’ а где жена была???
Знаю мужика который так скатился в браке, жена его выгнала. Он сошёлся с другой, расцвел и построил бизнес прибыльный. Бж понятное дело и детей против настроила и во всех бедах обвиняла.

И таких примеров множество.
Хомяк с пастой• 28 января 2022
Был период работы не было по некоторым обстоятельствам
дЫнька• 28 января 2022
Не было такого. Что значит морально спустился на дно?
Поторописька• 28 января 2022
Ответ дляЯ в дамках

И таких примеров множество.
Теж є такий приклад, чоловік морально не витримав напрягу ( постійно потрібні гроші і побільше), кредитів набрав, запив. Дружина пішла, забрала усе цінне. Родина витягла з того всього, через 3 роки - успішна людина, діти з ним живуть, усе гаразд
Акукарача• 28 января 2022
что значит спустился на дно??..дно это наркомания алкоголизм вороство и тд.
Оловянный_Прагматик• 28 января 2022
Я в муже никогда не была разочарована. Смотрите за кого замуж выскакиваете...
Булку Дай• 28 января 2022
поддержала бы конечно, если рядом со мной мужчина - родная душа и мой человек.
Булку Дай• 28 января 2022
админы, кто придумывает такие ники
ну с какого перепою ?
Плюшевая дыба• 28 января 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
У моего был тоже по его вине - игромания. Я его поддержала и помогла, хотя даже родные не хотели этого делать.
Не хочу (не люблю) рассказывать о личном, но было много чего в нашей жизни потом, но он это помнит и это очень во многом повлияло на мою жизнь в хорошем смысле.
Но тут суть в том, что я не думала о каких-то выгодных последствиях. Я просто в тот момент чувствовала, что должна ему помочь, что не могу бросить в беде близкого человека
Плюшевая дыба• 28 января 2022
Ответ дляБулку Дай
админы, кто придумывает такие ники
ну с какого перепою ?
Ваш ещё ничего)))
Пьера Безухова• 28 января 2022
На дно это алкоголь, наркота, азартные игры?
Мне повезло, мой таким не развлекается. Если бы начал- развод и я в дурдоме жить не нанималась. А ещё у нас дети, им тоже нужны вменяемые родители, а не абыщо.
Не обижаюсь• 28 января 2022
Мой после развода ушел в одних трусах, ещё и бизнес отжали. Сидел 3 года без работы, перебивался подработками. Это было дно дна, но сейчас работает и всё, относительно, хорошо.
Булку Дай• 28 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ваш ещё ничего)))
Курочка• 28 января 2022
Был такой период. Но своих не бросают, я так считаю. Сейчас все наладилось, хотя было очень тяжело мне во всех аспектах
Ленивица-красавица• 28 января 2022
Ответ дляЯ в дамках

И таких примеров множество.
понимаете ли
мой муж в 2008 году взял долларовый кредит,я была против, и долгих 13 лет у нас было все плохо,ни отдыха ни ремонта,+ ребенок с плохим диагнозом. я на себе тянула что могла,он только еду покупал. и вот сейчас у него наконец полоса удачи,но отношения так себе,вот он сейчас уйдет,познакомится с кем то и так же можно будет сказать