дамаАмстердама• 28 января 2022
Что Вам удалось купить по максимальной скидке?
просто ради интереса, что Вам в прошлом, этом году удалось выловить/купить по максимальной скидке?
делитесь)
Проня_Прокоповна• 28 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
как словили тур в Египет?
У меня рассылка есть, приходят только горячие предложения.
Аноним Секретарь• 28 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
класс, это был отказной тур?
не видела горящих для 2+1 или 2+2 , и агенты всегда говорят, что для 3 или 4 горящих нет..
а как называется группа, если не секрет?
дамаАмстердама
• 28 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Резервед, мохито,
я купила курту ребёнку в reserved за 359 грн, но футболок для взрослых по такой цене не видела(
Проня_Прокоповна• 28 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
класс, это был отказной тур?
Как нет?
Летом тоже ездили так, но втроём, без мужа. 1+2.
Проня_Прокоповна• 28 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
А я осенью взяла, когда летние распродажи были.
Аноним Секретарь• 28 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как нет?
поделитесь группой, я тоже на такие подписана, но не вижу предложений для 2+1 по горящим
дамаАмстердама
• 28 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
эх, я все пропустила, сейчас, если и попались симпатичные футболочки там, то по 150 грн, не меньше
Проня_Прокоповна• 28 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
В вайкики за эти деньги можно взять толстовки
Пенек Возмездия• 28 января 2022
Из последнего купила вот такую парку для дочери,на следующей год, только цвет хаки,за 119 зл. Довольна
дамаАмстердама
• 28 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
а поделитесь ссылочкой
Помилуйте мадам• 28 января 2022
Ответ дляМечты сбываются
Поигнорьте их, не подключайте тариф, сами предложат ))
У меня два оператора, я так с ними играюсь )
Киевстар - 50 грн, вот водафон - 30 грн
Живу больше года в другой стране . Карточка Киевстар стоит в одном телефоне, местная - в другом . То есть я не исчезала из Киевстар . Просто перестала пополнять почти 300 грн ежемесячно на новый тариф . Приходят уведомления с напоминаниям об оплате. Дешевле не предлагают
Стильная штучка• 28 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Я обычно не жду: пальто 39,99, пиджак 19,99 €, 70% шерсти, балетки кожаные в 2 цветах по 7,99, 3 сумки по 5,99 в разных цветах (оч мне приглянулись), разных топов по 1,99, ну пижаму за 119 грн. Это то что сейчас. А раньше и не помню.. пух в Массимо за 25,95 € двусторонний. Обувь по 25,99. Лосины в ойшо по 7 евро. Но я беру когда нравится обычно).
Что за пиджак, можно ссылку?
Регионщица• 28 января 2022
Ответ дляКараПузовна
получили?
Ага, уведомление, что продавец не может выполнить заказ
Губной рояль• 28 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
о, я тоже в МД пуховую курточку двустороннюю брала, но, к сожалению, не мой стиль, Вам подошла, носите?
Да супер-пупер бомбер)), тёплый на сейчас в машину самое оно. И цвета красивые беж/серебристый