Директриссимо• 28 января 2022
Микрофон караоке
Пела очень давно, лет 17 назад. А это так опять захотелось. Но тогда у меня был проводной микрофон к компьютеру присоединила и там программа вроде была.
А сейчас выбор такой и не понимаю какой брать. Есть что с колонкой сразу , я тупая не могу сообразить как сейчас поют в караоке, если по компу? Или как то по другом.
Спасибо.
Директриссимо
• 28 января 2022
Ответ дляЯ такое
Есть безпроводные, но такое... У меня кинотеатр с караоке.
Ну я купила с проводом , но маленький микрофон и недорогой , позвала на выходных знакомого помочь, но думаю может получше поискать микрофон проводной ?
Директриссимо
• 28 января 2022
Ответ дляЯ такое
То есть проводной лучше?
Я такое• 28 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
То есть проводной лучше?
Лучше если это от диска играет, на экране текст и клипы, ну и звук соответственно. А безпроводных у меня два, один вроде около года норм работал, теперь одни хрипы, второй совсем печаль изначально
Директриссимо
• 28 января 2022
Ответ дляЯ такое
Спасибо большое за совет!