Пончик Солнечный• 28 января 2022
Девочки, что делать? У ребенка чешутся уши..
Мы уже нескольких лоров поменяли, второй год не можем это вылечить...
Чешутся, а от контакта с водой начинается наружный отит. Замучил уже(
Может кто-то опытом поделится?
Пончик Солнечный
• 28 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
на грибок проверяли?
Да. И лечили грибок...
Карта мордвы• 28 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Да. И лечили грибок...
Недавно у дочки был отит, впервые за 13 лет. Была сложная ситуация, подозревали грибок. Так вот ЛОР мне обьяснял, что грибок к сожалению на всю жизнь, потому что его не реально вылечить навсегда, поэтому это образ жизни, например нельзя контактировать ушам с водой, вообще.
Пончик Солнечный
• 28 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
А мы живем на море...
Пыхтелка• 28 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
А мы живем на море...
Беруши) я всю жизнь купаюсь с ними, привыкните)
Радуга-дуга• 28 января 2022
я сейчас сама лечу ухо, очень сильно чесалось, пошла к ЛОРу. Обнаружили грибок, капаю контибиотик.
Пончик Солнечный
• 28 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Лор сказал, что это не очень хорошо
Пончик Солнечный
• 28 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Кандибиотик?
Мы тоже его капали... 10 дней... на какое-то время помогло. Сегодня опять ухо чешется(
Радуга-дуга• 28 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Кандибиотик?
Да, он, неправильно написала.
Сплюшка• 28 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Да. И лечили грибок...
Вот это он. Это хронь, которая постоянно будет обостряться при малейшем стрессе или ослаблении иммунитета. Даже если визуально кожа чистая, то вероятность грибка есть.
Пончик Солнечный
• 28 января 2022
Ответ дляСплюшка
И вылечить нельзя?
Пончик Солнечный
• 28 января 2022
Ответ дляОченьценная
А при грибке никакоймази не назначают?
Назначают. Но эффект временный(
Пыхтелка• 28 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Лор сказал, что это не очень хорошо
Если их на целый день вставлять, то да это не есть хорошо, могут задерживать движение серы. А если только на купания ничего страшного не случится, это точно лучше чем хронический наружний отит.Я беру мягкие беруши, они не дорогие, формируются под ушной проход, лего моются.
Радуга-дуга• 28 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Назначают. Но эффект временный(
блин, не пугайте меня( , а пить противогрибковые средства не назначали?
Сплюшка• 28 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
И вылечить нельзя?
Возраст. После полового созревания станет легче
Но учтите, это ещё может быть нейрозуд и тогда лечить сложнее
Пончик Солнечный
• 28 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Нет.
Мой муж лечил грибок ногтя именно приемом приепаратов внутрь. Это долгий курс и для печени тяжело(
Пончик Солнечный
• 28 января 2022
Ответ дляСплюшка
8 лет.
Это точно грибок
Пончик Солнечный
• 28 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Можете для понимания показать какие именно?
Пыхтелка• 28 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Эти 30грн, без веревочки еще дешевле.
Пончик Солнечный
• 28 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Эти 30грн, без веревочки еще дешевле.
Поняла. Спасибо.
Такие травмировать не будут. Это видно