ДлинноНожка• 28 января 2022
Можно ли отправить новой почтой дорожную сумку?
Обмотать плёнкой и отправить
Или нужно класть именно в коробку?
Ms. Android• 28 января 2022
Дивлячись яке відділення як прийме . Відправляю часто , пакують в коробку через раз .
Маргарита и Мастер• 28 января 2022
Я все обматываю стрейч плёнкой чёрной и отправляю. Ни разу не было притензий.
СовНарКом• 28 января 2022
В коробку лучше сразу. Могут принять, а потом без Вашего ведома доупаковать в огроменную коробку. У меня такой случай был, ещё года 4 назад, пришлось доплачивать. А сейчас и подавно по правилам НП все объемное должно быть в коробке.
ОливьЕЖечка• 28 января 2022
На моих глазах у парня не принимали сумку ни в какую - только в коробке. Объясняли, мол такой формат отделения