Аноним• 02 ноября 2012

А сколько Вы тратите денег и времени на свою красоту?

А главное где берете и то, и другое? Во многих темах встречаешь советы следить за собой, ходить в тренажерный зал, маникюры-педикюры и т.д. и т.п. А где найти возможность всем этим заниматься, когда есть маленькие дети?
Аноним• 02 ноября 2012
у меня 3, старшие в саду, маленькая дома - маникюр-педикюр в основном в субботу-воскресенье когда муж дома или на дом прошу девочку прийти, на массаж хожу вместе с малявкой, покраска-стрижка - все вместе 1 раз в месяц, т.к. у нас кума парикмахер, хочу в бассейн начать ходить, еще незнаю, наверное буду кого-то искать, чтобы ходить днем

chopardsport• 02 ноября 2012
не считала....
Аноним• 02 ноября 2012
к посту 1, тренажеры у меня дома есть
Аноним• 02 ноября 2012
Я тоже задаюсь такими вопросами частенько... может мне не хватает организованности? и машины)))как минимум))) у кого получается - поделитесь советами, плиз!!!
Ночка• 02 ноября 2012
оставляла ребенка с мамой, няней, теперь в детский сад начали ходить

раз в месяц обязательно: стрижка, покраска волос, косметолог (+ дома масочки 2 раза в день), маникюр (2 раза), педикюр, спорт (максимум 2 раза в неделю), массаж 2 раза в год
Аноним• 02 ноября 2012
много((( тренажерный с личным тренером - 3 раза в неделю по 3 часа.
Стрижка+покраска - 1 раз в месяц.
Маникюр, педикюр - раз в неделю, сама делаю,никому не доверяю. Выщип.бровей - раз в неделю, покраска - раз в месяц.
Элос-эпиляция - каждые 2 недели.
Маски для лица, скраб. тела - ежедневно.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Девочки, а Вы сами умудряетесь в декретном отпуске на все это зарабатывать или муж дает?
Ночка• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Стрижка+покраска - 1 раз в месяц.
Элос-эпиляция - каждые 2 недели.
а Вы из Киева? Сколько стоит занятие с личным тренером в зале? Я за занятие индивидуальное (фитнесом) 150 грн плачу, но хочу тренажерный зал попробовать.
Svetochek83• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Стрижка+покраска - 1 раз в месяц.
Элос-эпиляция - каждые 2 недели.

Ночка• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
я не работаю, муж у нас кормилец!
NyushaPchela• 02 ноября 2012
Я,например,покраской,маник. и педик.-занимаюсь сама,в домашних условиях.
Стрижка один раз в два месяца.(120 грн).
Спорт. зал -два раза в неделю (по 30 грн одно занятие)У меня двое киндеров и с ними сидит муж 1,5 часа моего отсутствия.
Все косметологические процедуры в том числе и уход за телом (подводка,души,ванны и т.п.) прохожу в санатории с мая по сентябрь.Всё входит в стоимость путёвки.
покупки-все через нет или когда иду за покупками ’на борщик’-обяз. загляну в магазины в ТЦ.
Аноним• 02 ноября 2012
я минимально. но отнюдь этим не горжусь. маникюр, педикюр - сама. но без пропусков. залы заменяют утренние пробежки по лесу и походы в магазины с сумками домой обратно )))) очень хочу в бассеин, но никак не дойду. На косметику тоже минимум, ибо практически не крашусь, после того, как татуаж сделала, могу вообще ограничиться только ресничками )))
NyushaPchela• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Кстати,если Вы подсчитаете мои растраты-выйдет весьма бюджетный вариант.Конечно,я не стала писать растраты на косметику-многовастенько получается.Сюда я включаю и с-ва по уходу за волосами,проф. краски,масла,крема,тоники,маски,антиперспиранты и длиннючий список всякого.Но,и в этом случае я пытаюсь сэкономить.Половину покупаю в ИвРоше,Фэберлике по цене консультанта,а парфюмерию беру здесь в тестерах.
Аноним• 02 ноября 2012
ребенку 2,5. До 2-х вообще не было времени на себя. Теперь работаю, поэтому необходимость больше.
маникюр - 2 р в месяц в выходной у маникюрщицы на дому(ребенок с мужем)
покраска, стрижка - 1 р в месяц/полтора (ребенок с мужем или родителями)
маски 1-2 раза в месяц дома
каждый день укладка и уход за кожей утренний = 40-50 минут (поэтому на работу собираюсь минимум 1,5 часа)
спорт дома в виде зарядки с ребенком:)
Больше ни на что меня не хватает...Собираюсь как-нибудь к косметологу...
Аноним• 02 ноября 2012
Мне кажется, индивидуально всё..
Я с лицом в салон вообще не хожу - нет смысла, если грамотно подобрана хорошая кометика для домашнего применения.
Массажи для лица - не рискую. Профессионалов не встречала, а иные могут только навредить. результат - на лице)).
С телом - труднее)) Занимаюсь дома, депиляция, массаж - в салоне. Массаж - курсами, депилляция - регулярно.
Мастера по маникюру-педикюру выбрала такого, что делает качественно и быстро. Пробовала на дом - не получилось. Мало хороших мастеров, выезжающих на дом.
Волосы - в салоне ( в том же, где тело). Поэтому совмещаю.
А по деньгам.. По-моему, в наше время можно вместиться в любой бюджет. Главное - попасть на людей грамотных и с совестью, которые не будут рекомендовать то, что тебе вовсе не нужно..
coloritka• 02 ноября 2012
Тут главное желание и деньги конечно.
Если есть и то и другое, то не вижу проблем. Я с самого рождения ребенка не перестаю следить за собой. Прошу мужа или маму что-бы поседели с ребенком. Обычно это выходные.
С спортзалом только не выходит пока дочка не в садике (но я занимаюсь дома)
А вообще если сильно стеснены в средствах, то при желание можно дома сделать большинство салонных процедур народными методами.
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2012
В салоны хожу по выходным (маникюр, педикюр, покраска), муж гуляет с ребёнком. Вот ещё мечтаю на танцы и бассейн, но пока нет возможности. Муж работает в другом городе и приезжает на выходные и то не на каждые. Из-за этого не могу в поликлинику попасть, даже просто на осмотр. Хожу в платные мед. центры, которые работают по выходным. Всё оплачивает муж, он у нас кормилец.