Я вся ваша• 28 января 2022
Вам нравятся парфюмы Булгари?
Omnia ( знаю их много), но у кого были из этой серии, как вам? Заказала себе пробник golden citrine, у кого были такие?
Кюветчица• 28 января 2022
Моя любовь зеленые Vert )
Второй флакон за 10 лет добиваю, что для мен, вообще рекорд, т.к. парфюмов у меня неприлично много.
Язвочка• 28 января 2022
18 лет тому были белые классика булгари и лмния кристаллин два кольца
Роскошные
Самые любимые были у меня
Омния коралл были 6 лет тому
Роскошные
Самые любимые были у меня
Омния коралл были 6 лет тому
Спелый баклажан• 28 января 2022
сапфир -моя любовь на долгие годы
хотя у меня больше двух десятков парфюмов
Я вся ваша
• 28 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
два кольца - омния кристалайн, это классика
Интересно затестить
Я вся ваша
• 28 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
сапфир -моя любовь на долгие годы
Вижу хорошие комменты, значит парфюмы почти все достойные)
Я вся ваша
• 28 января 2022
Ответ дляКюветчица
Моя любовь зеленые Vert )
Ого и правда любовь))
Отвечаю всем• 28 января 2022
Омниа Аметист - чудесный весенний аромат, долгое время был моим любимчиком))
Мадам БрЮшкина• 28 января 2022
У меня был Омния Кристалайн. Супер. Аромат чистоты и нежности) Очень красивый)
Сегодня я не я• 28 января 2022
Омния красные, сугубо летний аромат, как по мне, зимой он очень прост. А летом пользуюсь только им))
ЛедиДи• 28 января 2022
Получила в подарок отливант 1 мл bvlgari magnolia sensuel, очень понравился. Закажу флакон.
Куда ж без меня• 28 января 2022
У меня была миниатюра Аметист (Фиолетовый). Так себе аромат, скорее пах мылом а-ля Камей, хотя в самом начале улавливалась приятная нотка свежей зелени.
Вообще, любой аромат без тестера покупать рискованно...