Чебуратор• 28 января 2022
Как оформить "ковидную 1000"?
Где-то видела информацию, что если выводить 1000 на монобанк, то заходит для покупок 2000. Сейчас не нахожу даной информации. Знакомая сказала, что такой бонус только если покупаешь абонемент в Спортлайф. Планирую заказывать книги. ДИЮ ещё не загружали и сертификат не подтягивала. Как верно это сделать и через какой банк будет выгоднее?
ТАЗератти• 28 января 2022
Скачивание дию и там все написано как сделать . Банк любой , выгоды в этом нет
Рву и мечу• 28 января 2022
2 тысячи только у Спортлайф акция, для всего остального тысяча. Выбирайте любой банк
Чебуратор
• 28 января 2022
Благодарю.
А где лучше заказывать книги? Здесь читала, что задерживают отправку более чем на месяц некоторые интернет-магазины
Зупка_цем• 28 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Благодарю.
Зараз такого нема, то було в новорічні свята
Кусочек Сыра• 28 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Благодарю.
Якабу быстро прислали. На 997 грн.заказа ещё бесплатная доставка.
Попипиповна• 28 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Вот ещё нашла инфо.
Кто-то здесь заказывал?
Якійсь сумнівні сайти.
Ебук, якабо, старий лев...
Чебуратор
• 28 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Якійсь сумнівні сайти.
Ебук, якабо, старий лев...
Благодарю. Вот больше всего склоняюсь к ’старый лев’
Гладковыбритый шишун• 28 января 2022
Ответ дляЧебуратор
у старого лева оформление красивое