МойНеТакой• 28 января 2022

Савика кто-то смотрит сейчас?

Смотрю Шустера
Кличко и Кононенко говорят, что президенту пофиг на угрозу и его больше интересует следующий срок, а на происходящее он закрывает глаза и потому они создают территориальную оборону Киева. Выделено 60 млн грн. Запускают информирование людей о бомбоубежищах, будут проводить разъяснительную работу, на случай, если начнется .Ну и полным ходом обучение , организации складов с оружием....
Кто-то ещё смотрит? Какие есть мнения?
Незнакомлюся• 28 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Партизаны, ружжо и танки это уже раритет. Нынче Грады и ракеты.
Этого в оружейном складе нет, только ружжо и мешки с песком. Танки дефециттолько под заказ и ждать 20 рабочих дней.

автор МойНеТакой • 28 января 2022
Завтра в Киеве пройдут занятия по выживанию в условиях военных действий для женщин. Жаль, что только Киев... Я бы тоже пошла
4есотка• 28 января 2022
Ответ дляДикая Роза
А че ж в 2014 не шел?
Тогда собой пожертвовал сын Порошенко
Мадам БрЮшкина• 28 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А вояки территориальной обороны психиатра честно будут проходить или за деньги?

Жалко как то коренных и понаехавших киевлян, которые попадут под руку какому нибудь неадеквату.
Дикая Роза• 28 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Им там преподаватели не нужны? А то я с Луганска, могу пару лекций с практическими занятиями провести...недорого!
Незнакомлюся• 28 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Где вы такое находите?) Я в Киеве и не знаю
Ацетилсалициловая кислота• 28 января 2022
Мнение такое, пропиариться все хотят на этой теме

Дикая Роза• 28 января 2022
Ответ для4есотка
Тогда собой пожертвовал сын Порошенко
https://www.youtube.com/watch?v=8KOG0WbMi20
Епти...совсем забыла! А главное вовремя ж съемочная группа оказалась...Экстрасенсы, не иначе!!!
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мое мнение - что от наших мнений ничего не зависит. Какой смысл воду в ступе толочь
Вот именно и волны, которые гоняет Кличко, говорят о том, что он пиарится или поможет провернуть диверсию, если американцам понадобится и зарание нагнетает, чтобы потом сказать ’а я ж предупреждал’. Хотя возле моего дома ближайшие бомбоубежище - это школа, куда явно резместить всех из 16, 9 - этажек. Так что Кличко не трендел бы уже.

Случай с най гвардейцем меня лично испугал. Орудие убийства может оказаться в руках больных людей. Зачем они вооружают психов?
автор МойНеТакой • 28 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
У Савика только что организатор говорила
Олена Білецька
Погуглите
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
организации складов с оружием....

Это шо такое? Для всех желающих?)
да, это обеспокоенные велели, судя по всему.
Лень гуглить• 28 января 2022
Смотрю но сплошная вода.
Днепровского стрельца жалко. Понятно не просто так стрелял. В 20 л жизнь перечеркнул себе.
Я тут Живу• 29 января 2022
Ответ дляТелочка
мое мннние, чтоахметов очень взялся за раскачивание страны. Очень хочет насолить и делает все, что б люди бежали деньги сос яетов снимать
Согласна 100%, в последние месяцы это ток шоу нужно назвать Свобода слова Ахметова))
Я тут Живу• 29 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Человек был здоров, пока дебилы не испортили ему психику, стрелял он не просто от нечего делать, всегда есть причина и следстивие поступков, а если би на его месте был ваш сын, брат, которого довели до такого состояния, вы тоже бы писали, что он псих?
Самая СоветЧиваЯ• 29 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем он трижды стрелял в девушку и вахтера? Какое этому оправдание? Никто не вправе совершать бесправие. Есть виновники, а есть непричастные и это тоже чьи - то родственники.
автор МойНеТакой • 29 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Сегодня у Савика была девушка, которая тоже в этой части служила. Говорила об ужасных издевательствах, при чем со стороны руководства. Там много людей сводили счёты с жизнью ... Над парнем этим, как я поняла, издевались, потому он и не выдержал....
Я тут Живу• 29 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Так сразу было понятно, что этого парня довели, жаль, что дедовщина еще существует