ДеньгиНеСдаю• 29 января 2022
К вам приходили соцслужбы?После родов,например.
С проверкой жилищных условий и прочего,что необходимо для благополучия ребенка/детей?
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляЗубожиння
На Вас жалоба. Подбирайте слова.
Интересно,за что.Но ,ответа не последует?
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Не собираюсь более с Вами общаться. Вы мне противны.
Как это пережить?
Молчавочка• 29 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Чего? Вам есть что скрывать?))
Надеюсь, вы троллите
Молчавочка• 29 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну не открывайте. Вы думаете они от нечего делать ходчт и им это доставляет удовольствие? Работа такая
А вы думаете у них есть законные основания ходить и проверять?
Здесь нет нужного смайла, что выразить мои эмоции
Молчавочка• 29 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
А если я проживаю не по месту регистрации (и рожаю тоже), медсестра к кому приходит?
К папе Римскому. Это с учетом права на ’вільний вибір лікаря’
Прочитайте что это и вопросы сами отпадут
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Да,тут не хватает смайла ’мне по ...’.
Молчавочка• 29 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну у меня так. Я зарегистрирована не в Киеве, проживаю у мужа в Киеве, а после родов планируем пожить за городом на даче. Это меня соцслужбы отлавливать будут, чтобы узнать, что с ребёнком все в порядке?
Да кому вы нужны?
Ведите себя правильно и все будет в шоколаде.
В роддоме, поликлинике и прочих учреждениях оставляйте завление с текстом ’ Не дозволяю розголошення третім особам медичної (лікарської) таємниці та будь-якої іншої конфіденційної інформації щодо мене і моєї сім´ї’ и будет вам счастье
Молчавочка• 29 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Смотрят нормальная семья или аморальная, психованная, ненормальная и враждебная для ребенка.
Делают суб´єктивные выводы, клепают админ протоколы и передают в суд. Держат на учете семью.
Могу много приколов рассказать
Молчавочка• 29 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Просто уберут соцвыплату на ребенка и сами родители позовут.
Вы пишите глупости
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Могу много приколов рассказать
Расскажите,интересно.
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Что именно рассказать?
О приколах.’Могу много приколов рассказать’
Молчавочка• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Лень.
Я работала в Центре соц служб для семьи, детей и молодежи больше 15 лет назад. Сейчас он называется Центр соц служб. А есть еще Управление-служба по делам детей (УСДД. На укр - УССД).
Центр соц служб со своими визитами не так страшен. Они могут пригласить к себе поговорить. У них есть бесплатный психолог и юрист.
А вот УСДД приходит, с целью склепать админ протокол и передать его в суд. Больше протоколов- больше казна наполняется штрафами.
А сейчас я работаю в мед учреждении. (Не медик). Недавно обнаружила канал утечки информации. Медики передавади УСДД информацию о семьях с детьми в службу и инфомацию (медтайну) .
Выложу скрины запроса УСДД и ответа на него
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Лень.
Ничего себе.А почему оступившихся один раз родителей к ответственности привлекают,а маргиналов с кучей детей-нет?
Молчавочка• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Привлекают маргиналов как вы выразились. Наказывают рублем. (Штрафы по решению суда)
Эти деньги семья могла бы потратить на еду и одежду детям.
Вот запрос УСДД.
Персональные данные заштриховала.
Здесь УСДД спрашивает у мед учреждения инфо о ребенке.
Еще выложу ответ на такой запрос. Может кому то пригодится
Вот запрос УСДД.
Персональные данные заштриховала.
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Вот запрос УСДД.
Персональные данные заштриховала.
Вот запрос УСДД.
Персональные данные заштриховала.
ЕРДР по 184 ст КУпАП прочтите.
Молчавочка• 29 января 2022
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Если нет письменного согласия родителей на разглашение информации, даем такой ответ
Эта бумажка пригодится в уборной,если закончится туалетная бумага.
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Ладно, девочки, на этом прощаюсь
Знайте свои права
Спокойной ночи.
Плакулька• 29 января 2022
Нет не ходили,только врач в первый месяц если б было что не так то сообщил бы
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Вот запрос УСДД.
Персональные данные заштриховала.
Вот запрос УСДД.
Персональные данные заштриховала.
Кто на клавиатуре настучал этот феерических бред?Вы о Конституции что-либо слышали?И о других законах?О врачебной тайне, например?Я бы засудила такую вумную.
ротцвеники• 29 января 2022
Ответ дляРяженка
А откуда соц службы знают, что вы родили?
Или это проверки оформления деЦких?
А вы что-то скрываете? Боитесь?
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляротцвеники
А вы что-то скрываете? Боитесь?
Так она сама сотрудник соцслужб)
Хранительница чешки• 29 января 2022
Да, приходили. Заявление на соц.выплаты подавала не по месту прописки, поэтому и приходили.
Ничего страшного в этом не вижу.
И как бывший работник соцзащиты скажу,что вот этим ’пущу-не пущу’ вы только усложняете и затягиваете процесс назначения помощи , за которой сами же и обратились.
Ничего страшного в этом не вижу.
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ничего страшного в этом не вижу.
Вы,как работник гос органов,как минимум,должны знать,что понятия ’прописка’ не существует.
Хранительница чешки• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ок, регистрация места проживания.
Это было в 2009 и 2012 году.
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ок, регистрация места проживания.
Это было в 2009 и 2012 году.
Уже Прогресс
Винник• 29 января 2022
Ко мне приходили после рождения второго ребёнка это было в 2019 году, а когда дочка родилась в 2010 то из социальной службе не приходили. И это при том, что я работаю на госслужбе и меня они знают, у нас кабинеты рядом. Не вижу здесь ни чего страшного, это их работа, проверить в каких условиях проживает ребёнок. А то деньги получают на ребёнка, а нет элементарных вещей, кроватки, коляски.