ДеньгиНеСдаю• 29 января 2022
К вам приходили соцслужбы?После родов,например.
С проверкой жилищных условий и прочего,что необходимо для благополучия ребенка/детей?
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляРяженка
А откуда соц службы знают, что вы родили?
Или это проверки оформления деЦких?
Бог его знает.
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Тю а что смешного?
Соцслужбы и самогон в виде взятки не вяжутся.
Ms. Искренность• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Подруга на совет обновить ремонт ответила,мол,с радостью,дайте денег.Записали,что жилищные условия удовлетворительные.Не пускать был не вариант благодаря БМ,который ребенка потерял в ТЦ.И суд тоже был и у нее,и у него.Треш.
Да мы с ремонтом задержались, и мебель с задержкой нам сделали. Так нас соц служба и не порадовала визитом.
Стебель_березы• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
То у Вас, у нас меня все знают на районе
Все знаю вдоль и поперек )• 29 января 2022
К мне ни кто не приходил . Даже медсестра , год назад рожала . Думала сейчас всем плевать
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляСтебель_березы
Так вы
)
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ко мне тоже никто не приходил.
Ряженка• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
184 ст.
Вы уверены?
Стаття 184.1. Неправомірне використання державного майна.
Стаття 184.2. Порушення порядку або строків подання інформації про дітей-сиріт і дітей, які залишилися без опіки (піклування) батьків.
Стаття 184.3. Незаконне використання найменування та ознак належності до Національної поліції України, Бюро економічної безпеки України, Державного бюро розслідувань, Національного антикорупційного бюро України, Служби безпеки України.
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Подруге ещё и холодильник загляни,и в шкафы.Там было без вариантов,разве что через суд оспаривать ,а ребенок маленький все это время был в больнице,куда его полиция привезла.До сих пор фото и информация ,что найден ребенок,есть в сети.Малая рядом с сотрудником полиции.А все из-за папки,который в телефоне сидел,а не за ребенком смотрел.Мама дома была.Протокол и на нее выписали.
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляРяженка
Вы уверены?
Конечно
Ряженка• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Конечно
Это коммент, а я вам статьи добавила из саиого кодекса.
Вы следите за соседями по реестрам или в замочные скважины?
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляРяженка
Какими соседями?Вы тему читали?)
Пурген• 29 января 2022
К нам приходила медсестра.
Лет 40-ка девушка. Всё посмотрела, карту заполнила, показала массаж животика, почаевничали потом.
На кухне она спросила, - А где ваши родители?
Я не готова была к такому вопросу и ответила попросту, как есть, - У себя дома.)
- А эта квартира чья?
- Наша.
Ну и понеслось, как вы в таком возрасте на отдельное жильё заработали, а где вы работаете, а сколько получаете, а как вам родители помогают, а не могли бы вы и мне помочь, мы могли бы подружиться? Еле выпхала.
Проверяющих самих проверять надо.)))
- А эта квартира чья?
- Наша.
Проверяющих самих проверять надо.)))
Ряженка• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какими соседями?Вы тему читали?)
Ну, подругой и ее мужем? Какая особо разница, если тем более у вас в подругах такой контенгент?
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляПурген
К нам приходила медсестра.
- А эта квартира чья?
- Наша.
Проверяющих самих проверять надо.)))
- А эта квартира чья?
- Наша.
Проверяющих самих проверять надо.)))
Это была типичная советчица.
.Оба раза после родов приходили медсестры,но я их чаем не поила.Вы курите -нет.А муж?Да.Скажите ему,чтобы бросал.Вот номер его телефона-можете набрать.Еще никто не звонил)
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляРяженка
У меня нет среди подруг безграмотных и тех,кто не умеет читать.

ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляРяженка
Что вы тут добавляете,юрЫст?В Украине не один кодекс.
Ряженка• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы же написали, что по админке привлекались, я вам 184 из админки и скопировала.
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляРяженка
Вы ошиблись,но смелости это признать даже под анонсом не хватает.
Ряженка• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А при чем здесь мой аноним и моя смелость к вашей персоне под анонимом.
Подруга ваша, ваш круг общения
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляРяженка
Подруга ваша, ваш круг общения
К тому,что вы абсолютно не компетентны в законодательстве,но пытаетесь мне что-либо доказать.Ваш уровень знаний в этом вопросе-зеро.
Ряженка• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Пока мой зеро, вы с подругой профи по этим статьям.
Скажи, кто твой друг...
Сестрица Алёнушка• 29 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну вы когда родили, в поликлинику же ребенка оформляете сразу, все данные и роддом передает по месту вашей регистрации или постоянного проживания, которое вы укажите.
Так декларацию с педиатром можно подписать не по месту регистрации и не по месту проживания. А с любым. А приходит тот, кто к месту проживания ’прикреплён’?
Ряженка• 29 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Я и не спорю)
Среди ваших подруг есть те, которые грамотно превлекаются по 184 ст.
ДеньгиНеСдаю
• 29 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Приходит та медсестра,которая закреплена по месту регистрации.И декларация для этого не нужна.