ФрекенБок• 29 января 2022
Ппц, шла в туалет, открываю дверь, а там мышка бежит за унитаз!
Я так орала как недорезанная.
Сама дома с собакой, этой вообще по барабану. Мышь за унитазом, я писать хочу, начала шваброй стучать, она в кухню убежала за посудомойку.
Я теперь не усну, что делать?
Может в Метро за отравой поехать или там нету?
Я теперь не усну, что делать?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Подруга живёт на первом этаже многоквартирного дома.Тоже забралпсь к ним такая прелесть.Но,я думаю,что это была не мышка,а крыска.Обморок,она очень их боится,даже моего хомяка в клетке стороной обходит.
Не забралась,а прогрызла нору ,и не одна она. Это смешно думать,что мышь случайно забежала))
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Когда мышь к нему прилипает,она так пронзительно визжит. К тому же она дергается и пытается убежать. Что будете с ней делать?)
Ну зачем вы мне это сейчас написали? Я предполагала
Ответ дляДетектор лжи
Мышеловку завтра купите, зарядите с колбасой - и поставьте на кухне где-нибудь в темном, но хорошо доступном месте. Попадётся.
Можете в руки мышку не брать, если боитесь - выбросите вместе с мышеловкой.
Рукавицы можете купить защитные. Не так черт страшен.
Колбасу они не едят. Лучше на жаранные семечки
Ответ дляБрынза
У нас в квартиру залезла на 2 этаж как-то. Тоже в туалете ночью с ней познакомились) купила обычную мышеловку, поставила кусочек сала (они любят оказывается) и она следующей ночью попалась. Но мне не понравилось что она убилась, хочу если что гуманную мышеловку сделать и выпустить.
Капец)) зачем тогда выпускать,пусть у вас живет
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляАрабелла.
У меня были супермыши)) я не могла их год вывести, хотите еще страшилок?))
Нет, я хочу узнать что с ней делать. И готова это делать прям уже, но единственное что открыто ночью - метро и сильпо🤷♀️
Ответ дляФрекенБок
Ну ок и что делать?
Купить обычных мышеловок, зарядить их и расставить везде. Они недорогие,можно много купить,чтоб потом выбрасывать вместе с дохлой мышью. Живоловки не советую. Мышь внутри бьется,скачет, так страшно в руки взять)) я час себя уговаривала взять и выставить за окно просто))
Любимка-анонимка• 29 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Понятно,что прогрызла,ей отдельный вход с ковром явно не стелили.
Любимка-анонимка• 29 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Шта?)
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляАрабелла.
А какие купить, мне тоже точно будет страшно?
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Яд не берите, сдохнет в шкафу где то в шмотках,завоняет всю квартиру. А в худшем случае под полом
Та они до шкафов недобрались, я уверенна что это одна мышка пока, я вчера и сегодня слышала странный шорох и вот
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Вообще то мыши зерновые животные) а не хищники, сыр они тоже не едят
100% я уже и поняла все, я вечером рассыпала жаренные семечки и оставила их в совке, лень было вытаскивать мусорку и выбрасывать, от туда она и бежала за унитаз
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Я ж не знаю ваш уровень страха) может вы не боитесь). Но я не орала когда мышь увидела впервые. Орала,когда она по стене побежала))
Вот такая обычная
Ясно, спасибо
Я орала от неожиданности, а потом от осознания всей ситуации, увидев ее во дворе я бы вообще не возмутилась
Ответ дляФрекенБок
Вот такие мышеловки не берите. Из первой они еду умудрялись воровать, а вторая неустойчивая какая то
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Не гоните,одна
Я тоже так думала, а словила 7 штук,остальные сбежали))
На что вы их ловили?
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Так и всраться можно со страху
Не добежав к месту назначения ))))
А прикиньте….оно так и было, а она еще и за унитащом села и сидит
Ответ дляФрекенБок
На что вы их ловили?
На сало и на семечки. Не знаю почему но на сало они не шли. Пахучие семечки жаренные хорошие или орехи грецкие. Они у меня по орехам были любители)) Но такие хитрые капец. Вначале поставила клейкую ловушку и одна попалась быстро, а вторая сбежала. Так вот как она сбежала на клеевые перестали ловиться вообще. Умные гады))
Такую живоловку тоже не берите говно редкостное, хлипкая,я накупила их как лох сразу много
Робот Вертер• 29 января 2022
Ответ дляФрекенБок
Нехорошо, конечно, смеяться с чужих проблем, но... автор, простите меня
Не знаю как помочь вашей проблеме. Может как то выгнать мышь за пределы дома/квартиры получится...
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Я сначала о таких и подумала
То ппц🙈шо за гады, в собственном доме пописать не могу сходить, уже покурить на кухне захотелось
ФрекенБок
• 29 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Типа: Здравствуй мышь, собирай чемоданы и вали к слседям?
Я читала что если в доме есть запах собаки или кошки то они не пойдут, ага конечно