Куплю орехи• Изменено 29 января 2022
Что подарить коханому мужу? Не знаю((Как провести вечер
Вот пирог испеку.
Что придумать на ужин мы оба не знаем. Так как постоянно жрем вкуснятины.
Что подврить, если у него все есть? Танцевать я не умею и не буду. Изображать секси кошечку переодевшись в медсестру тем более. Плюс у нас еще двухлетний ребенок.
А порадовать хочется.
Чем?!
И как провести вечер? С ребенком в рестик не пойдешь. Оставить пока не на кого
А порадовать хочется.
Чем?!
Куплю орехи
• 29 января 2022
Ответ дляКучерявочка
А зачем?
А зачем радовать любимого мужчину? Потому что хочется порадовать, удивить)
Молчалка• 29 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Я прочитала ’что подарить коЖаному мужу’
Вот что значит недосып..
Или у вас есть кот))
МатьЧасть• 29 января 2022
Можно и в ресторан с детской комнатой. Дома можно рыбку запечь или стейки
всегдаДаДа• 29 января 2022
Члава Богу наконец то я знаю!
У нас в городе лыжный курорт открывают подарю катание и инструктора.
Потом подарю масаж на двоих тайский
А можно эти две радости разделить
Потом подарю масаж на двоих тайский
А можно эти две радости разделить
Диверсификация• 29 января 2022
Изображать секси кошечку переодевшись в медсестру?
Вы хоть сами поняли, что написали?
Мама Чели• 29 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
няню возьмите на вечер
или ребенка к родителям и взрослый вечер
Кумушка• 29 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Члава Богу наконец то я знаю!
Потом подарю масаж на двоих тайский
А можно эти две радости разделить
Потом подарю масаж на двоих тайский
А можно эти две радости разделить
Яке місто??
ЗдесяЯ• 29 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
Вот что значит недосып..
Или фантазии
ЗдесяЯ• 29 января 2022
Мои знакомые на какие то праздники нанимают няню, и сами по своему усмотрению, в кафе или кино. Дома есть вкусняхи наверное, тоже неплохо, но прогулка вдвоём, даже в парке, сделать фото, боле интересна будет, потом ее приятно вспоминать будет.
Куплю орехи
• 29 января 2022
Ответ дляДиверсификация
Вы хоть сами поняли, что написали?
Сееси кошечка это состояние души. У меня его нет. А переодеться в медсестру это образное понятие любых переодеваний в ролевых играх с сексуальным уклоном.
Все предельно ясно) ни у кого вопросов не возникло кроме вас))))