Работать надо• 29 января 2022

Прошу доброго совета по поиску работы

Девочки, сейчас будет поток самобичевания. Не умею зарабатывать и искать работу. Сама уже работаю 10 лет на одном месте (вкл декрет). Не дура, исполнительная, 2 высших. Платят мало, мне надоело, не нравится. Но я просто не представляю, как и где искать другую работу. Кроме своих обязанностей ничего не умею, как продать свой труд понятия не имею. Девочки и шабашками занимаются, и места меняют, и на нескольких одновременно работают. А мне страшно даже попробовать. Ну что я за истукан такой. Вот как выйти из положения?
Мини-бикини• 29 января 2022
сколько получаете?
забиякина• 29 января 2022
Ну вот взять и выйти- написать резюме (посмотрите примеры на сайтах поиска работ) и отправлять резюме на интересующие вас вакансии
автор Работать надо • 29 января 2022
Ответ дляМини-бикини
сколько получаете?
До 10
Люблю Украину• 29 января 2022
Не понятно,что вв умеете.Как тут советовать?
автор Работать надо • 29 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Менеджер по работе с клиентами, в офисе
Люблю Украину• 29 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Менеджер по работе с клиентами, в офисе
Что входит в ваши обязанности?Ну вот на ворк юа ищите зп выше.Или подработку.
Валькірія• 29 января 2022
1. якщо боїтеся, спробуйте пошукати через знайомих. от прямо всім своїм знайомим скажіть, що цікавитесь роботою і щоб вас рекомендували і вам повідомляли про вакансії
2. підіть на сайт work.ua і rabota.ua. там напишіть своє резюме за їх шаблоном. правильно вище написали, ви можете там подивитися резюме інших людей, взяти якісь ідеї. там же будуть і вакансії, їх можна шукати за професією, за містом, навіть за районом, наприклад, вбиваєте Позняки - і вам випадають всі вакансії на Позняках.
Валькірія• 29 января 2022
пішла подивилася вакансії ’менеджер по роботі з клієнтами’ на работа.юа.
в основному колл-центри і всякі жуліки, які напарюють людям регулювання вікон і все таке.
словом, там треба переворошити багато сміття, поки щось нормальне знайдеш.
Люблю Украину• 29 января 2022
Ответ дляВалькірія
Ну у автора 2 во,даже не понятно какие,менеджер по работе с клиентами этт такое обтекаемое понятие,как и сотрудник клининговой компании)Одна вода и никакой конкретики.
Валькірія• 29 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
ну то й що? працює у відділі продажів, мабуть. вона ж нас не просить за неї резюме написати. з двома во вже якось справиться з тим, щоб описати свої навички і досвід.
чи ви хотіли їй роботу запропонувати?
Люблю Украину• 29 января 2022
Ответ дляВалькірія
чи ви хотіли їй роботу запропонувати?
Я хотела понять,что автор ищет.Может она учитель или врач.А работает менеджером.Странно,что менеджер не имеет понятия,где искать и как продать свой труд.
Валькірія• 29 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
пішла вже автор від нас. нік їй такий дали))
Люблю Украину• 29 января 2022
Ответ дляВалькірія
У меня тоже ник супер!Я в Донецке)
Валькірія• 29 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
У меня тоже ник супер!Я в Донецке)
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Менеджер по работе с клиентами, в офисе
Вы в Киеве?
Ананомчикус• 29 января 2022
Я такой истукан , что за мало вообще не работаю . Сижу дома. Хотя красный диплом университета . Мне жалко тратить своё время на чужих людей и маленькую зп
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
И как вам помог ваш красный диплом в поиске работы?
Ананомчикус• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Я вообще без работы
А диплом помог, что конечно берут меня заводы и производства но на 10 тис. С ночными сменами.
Не готова я к такому счастью . Работала по молодости ночами
Море Счастья• 29 января 2022
Ответ дляАнаномчикус

Я вообще без работы
А на что вы живете? Кто финансирует?
автор Работать надо • 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы в Киеве?
Нет, в Харькове
автор Работать надо • 29 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Да, не имею понятия. Когда девченкой пришла- показали алгоритмы, по ним и работаю. Прекрасно понимаю, что в любом др месте все абсолютно не так
Ананомчикус• 29 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
А на что вы живете? Кто финансирует?
Муж финансирует , дети растут .
Tasha2204• 31 января 2022
Как правильно здесь уже написали, начинать надо только с резюме и понимания своих компетенций. Далее смотрим вакансии и отправляем резюме.
Составлять резюме на сайтах с поиска работы (пользоваться их шаблонами) сильно не рекомендую, очень они не удобные. Нужна помощь пишите))