Кондуктор маршрутки• 29 января 2022

отзывы ОЛХ

девочки, сделала заказ на олх, посмотрела перед этим есть ли отзывы у продавца и сколько он на сайте , отзывы- удовлетворительные. ну вроде согласились отправить наложенным без предоплаты( стоимость 26 т), я сама на такие суммы отправляю- понимаю что люди волнуются и "рискуют".
не суть.... договорились что отправят- сутки жду- отправки нет . отправили?-да, у меня посылка не светится-прошу номер, не дают, спустя 2 часа пишут что не успели отправить) потом начинают уточнять какого образца паспорт старого или нового, типа данные чтоб корректные указала, тк это на получение наложенного влияет- звоню оператору- сказал чушь!
потом опять захожу на страничку к продавцу!!!!- ОТЗЫВОВ НЕТ!, а были удовлетворительные- как она их убрали??? я ж точно помню что были, тк всегда на это смотрю...
посылку пока так и не отправили)
Сам себе Петросян• 29 января 2022
Ответ дляОябунчик
уже видно
Видны оценки, а не текстовая часть отзывов

Сам себе Петросян• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
звонил может напрямую?
Никто не звонил. Да ОЛХ как технически может зафиксировать звонок?)
Сам себе Петросян• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
тут прям стечение обстоятельств- вопросы про паспорт , отзывы- все в одно и тоже время
Не совсем поняла). Модераторы что ответили?
автор Кондуктор маршрутки • 29 января 2022
Ответ дляСам себе Петросян
причем здесь олх, человек отзыв оставляет! мне звонят напрямую -покупают а потом отзыв оставляют- переписок нет на сайте
Ответ дляСам себе Петросян
какие модераторы?)))
Сам себе Петросян• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
какие модераторы?)))
Из 57-го коммента.
Вам же интересно докопаться до истины, а не прогадать на Советчице, если я правильно поняла
Ответ дляСам себе Петросян
Из 57-го коммента.
вы перепутали я не писала про модеоаторов

Ответ дляСам себе Петросян
Из 57-го коммента.
я не буду тратить время на переписку с модераторами за чужие отзывы)))) зачем это мне нужно, я предоплат не кидада продацу
Сам себе Петросян• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не перепутала, а рекомендовала к ним обратиться. Вчитайтесь внимательно
Ответ дляСам себе Петросян
выше ответила
Ответ дляСам себе Петросян
тут помимо отзывов куча вопросов!
Ответ дляСам себе Петросян
уже отзывы появились))))
Сам себе Петросян• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы потратили время на тему, уже задав этот вопрос на Советчице и получив приблизительные ответы). Вместо того, чтобы получить точные).
Кроме того, запутались еще в чужих диалогах, решив, что возражают Вам, а не другому собеседнику). Еще и тут время ушло)
Ответ дляСам себе Петросян
ясно
Марфушечка душечка• 29 января 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Почитайте мой 53-й коммент, может получится и Вам удалить свою оценку
Так, але якщо не пройшло 3 місяці