Пленница SexShop-а!• 29 января 2022

Мультиварка до 2000 грн ? Есть ли более менее нормальные?

Нету финансовой возможности купить дороже, смотрю много мультиварок в фокстрот до 2000 грн , отзывы неплохие, можете что-то посоветовать?
Пышечка• 29 января 2022
вы лучше ищите конкретные модели, потому что цены ставит каждый как хочет и то что в фокстроте 2000 может на соседнем сайте стоить 1500
определитесь какой критерий для вас главный и по нему подбирайте

Зашла на 5минут• 29 января 2022
Цена соответствует качеству сейчас.
Но у меня Редмонд самы дешёвый пашет уже 8 лет почти каждый день.
Выступаю Я.• 29 января 2022
Будет у Вас электрокастрюля
Глас_Народа• 29 января 2022
Тут когда- то девочка советовала , взяла себе такую пол года назад - довольна как слон.
Модели 72,73, 75,76 одинаковые , отличаются комплектацией , на розетке бывают от 1600 гривен.
По функциям есть все что нужно - скороварка- мультиварка;регулировка времени, температуры, сьемная крышка .
Я_и_моя_собака• 29 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Цена соответствует качеству сейчас.
Аналогично. Купила за 1200 , работает без нареканий
автор Пленница SexShop-а! • 29 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо большое, я ее смотрела, некоторые пишут , что сломалась через месяц , а некоторые довольны... В ней мясо и выпечку хорошо готовить ?
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо девочки, сижу смотрю их
Глас_Народа• 29 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, готовит точно так как дорогие, я отличий не вижу.
Мясо быстро в скороварке
Пироги и бисквиты отлично , только верх выходит не румяный , нужно маскировать пудрой / орехами , но так во всех мультях.
КоролеВешна• 29 января 2022
Ответ дляПышечка
не будет такой разницы. Цена во всех магазинах типа комфи фокстрот одинаковая

Скелет дыни• 29 января 2022
Мультиварка мультиварке рознь, у меня была полярис - мне очень нравилась , вот на праздники купила себе мультиварку тефаль, с функцией перемешивания-вот это конечно огонь, готовит намного быстрее, и из-за того что чаша
как казанок, еда очень вкусная выходит !
КоролеВешна• 29 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
можно модель?
Скелет дыни• 29 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
можно модель?
Такая у меня, индукционная
Скелет дыни• 29 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо девочки, сижу смотрю их
Посмотрите лучше чуть дороже, мулинекс, тефаль, там и мощность больше , цены от 2300-2600! Не покупайте совсем дёшево!
КоролеВешна• 29 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
Такая у меня, индукционная
Спасибо! Цена конечно( я рассматриваю до 5000. но пойду почитаю за эту)
Туфли в чешуе• 29 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
у нас поларис на 5 литров.
я уже приготовилась вкуснятину есть, а она кастрюля обыкновенная, никакая не мультипомощница - овощи ей принеси, почисть, мясо тоже она сама не режет кусочками, пену сама не снимает, вот какая мне разница тогда, все равно самой все делать приходится...

единственно, холодец нормально варит, включаю на сутки на томление, там так застывает потом)))
Скелет дыни• 29 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
Да! К сожалению она не дешёвая!
Cтрекоза• 29 января 2022
У меня самая дешевая,пашет,ей уже около 9ти лет. Очень простая,но я к ней привыкла,и менять не хочу..
Наездница• 29 января 2022
https://bt.rozetka.com.ua/ua/moulinex-mk622132/p31...
Veronika_100k• 29 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
У меня тоже такая. Месяцев 8 назад купила. Никаких нареканий 👍

Регионщица• 29 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
у нас поларис на 5 литров.

Стесняюсь спросить, а до покупки Вы реально думали, что мультиварка чистит, режет и моет? Может, рассчитывали, что и в магазин она за продуктами бегает?
Пышечка• 29 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
не знаю где там одинаковая, я пару лет назад покупала себе так в магазине она была 5 а я купила за 4 не в фокстроте и не на розетке, а в маленьком инет магазине