Радуга-дуга• 29 января 2022

Хочу такие кудряхи

Чем такие делают?
Муркамурковна• 29 января 2022
Кудрявий метод

СовНарКом• 29 января 2022
Химия? Я свои, наоборот, выпрямила, надоел этот кудрявый ужас на голове.
КтоЕслиНеЯ• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Кудрявий метод
Из ровных волос получится?
Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Из ровных волос получится?
Якшо від природи рівні то скоріше не, якшо хвилясті і пористі то має получитись
Хлопаю ресницами• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Кудрявий метод
Curly Girl Method — это особая система ухода за кудрявыми волосами, которую придумала и подробно описала в своей книге Лоррэн Мэсси. Главная цель — вернуть волосам с разной степенью завитка (от упругих кудрей до расслабленных волн) свою природную текстуру
Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
І? Я цим методом користуюсь))) даааавнооооо ще, то рівняла, то не
Хлопаю ресницами• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Что и? Я к тому,что это метод для уже кудрявых волос
Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ні, якшо, якшо у вас пористе хвилясте волосся то прекрасно підійде метод, деякі жмакають і на рівне волосся
Хлопаю ресницами• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
И будет такая красота, как на фото автора?

Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Не з першого разу, але таки буде)) йдіть в телеграм в группу, таи фоточки до , в процесі і після))) здивуєтесь
Хлопаю ресницами• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Как называется группа?
Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Как называется группа?
Хлопаю ресницами• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
фото

Попробую, интересно стало)
У меня волос сам по себе пористый,пушистый,не аж чтобы,но есть немного
Но благодаря уходу правильному у меня волосы не пушатся и ровные
Интерксно, сработает ли метод)
Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами

Попробую, интересно стало)
Интерксно, сработает ли метод)
В мене пористе, пушисте, якшо вирівнювати рівне, якшо не.. Кудрі кудрі)))
Хлопаю ресницами• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Таки сделала толлко что)
В итоге волосы ооочень пушистые и легенькая волна