КаРаКаТиЦа• 29 января 2022

Вот что делать с этими отношениями?

Наверное, это кризис. Наверное, это временное. Я не знаю . И до конца не понимаю
Я знаю только, что всю оставшуюся жизнь я не хочу вот так прожить.

Нам с мужем по 39 лет. Дале детей. Младшей 2. Старший второклассник.
Мы понятное дело сейчас максимально в детской деме. Много хлопот возле них. У старшего признаки гиперкинетического синдрома. Проводим коррекцию.
В общем, дома отдыхать особо некогда.

Я в декрете , работаю немного в свободное время. Муж служит и понято что дома бывает мало и по звонку убегает.

В общем, сейчас у него какой-то личностный кризис что ли. Достиг в работе потолка, дальше некуда идти . И уходить некуда. Он устал. Перегрелся. Выгорел.
Апатия. И раздражение на все.
Секса у нас почти не бывает. Некогда, все устали. Ссоры, скандалы к тому же.

Я тоже устаю от рутины. Старший выматывает до чёртиков, приходится им заниматься. Ну и мелкая понятно требует внимания.

Но при этом как женщина я наоборот чувствую какое то пробуждение. Хочется любви, внимания, секса хочется постоянно. А его нет. Я злая, нервная.

Как из этого выходить, я не знаю . Наверное, ему нужна какая-то поддержка и забота? А мне где взять ещё и на это ресурс?
Ну и он меня отвергает. Ему ни до интима. Это обижает. поговорите со мной.
Тумба-юмба• 29 января 2022
А что Вам сказать? «Да так бывает, пройдёт»? Но это не совсем правда. У кого то действительно это может быть просто переломными моментом и все налаживается. Но часто все не так радужно. Вы же все видите, сами понимаете тупик это или нет.
В любом случае жизнь продолжается, не падайте духом
ЛюблюДевчонок• 29 января 2022
Что муж по этому поводу говорит?
автор КаРаКаТиЦа • 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
А мне как жить ?

Я ему говорю - значит, я заведу любовника. Я не могу так жить. Мне одиноко и хочется заботы и любви.

Он отвечает - тебе совесть не позволит.
Мона_Лиса• 29 января 2022
У вас нет мужчины, у вас трое детей, старший деградировал до пубертата. Детей проблемы родителя не должны беспокоить
ПочтальЁнша• 29 января 2022
Пусть терпит, пенсия скоро) в другую часть, на боевые? Как это некуда расти?
автор КаРаКаТиЦа • 29 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что муж по этому поводу говорит?
Что он зае...лся. вот так и говорит.
Я ему предложила делать это со мной, а не с работой . Он говорит - ага, и уходит.
автор КаРаКаТиЦа • 29 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Взрослые не бывают в кризисе? В проблемах? Не болеют?
Совбез• 29 января 2022
в чем вопрос? шо паренек трахаться не хочет?
ЖующаЯКонфету• 29 января 2022
Автор, могу порекомендовать видео из Ютуба психолога Сатья Дас. Он специализируется на семейных отношениях. Многое прояснилось и нет ощущения тупика. Посмотрите, может и Вам поможет.
автор КаРаКаТиЦа • 29 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Он не в части. У него уже серьезная посада. И там тупик
Ну это я так вижу.
Вообще атмосфера на работе нездоровая.

До пенсии можно не дожить такими темпами. И я не шучу.

Он на выходных если б не трогали спал бы не вставая
автор КаРаКаТиЦа • 29 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я его знаю, весёлый )
ПочтальЁнша• 29 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну это я так вижу.
Вообще атмосфера на работе нездоровая.

Смена работы? Боится не найти себя на гражданке?
Мона_Лиса• 29 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Попробуйте.
ЛюблюДевчонок• 29 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну это я так вижу.
Вообще атмосфера на работе нездоровая.

Сколько ему до пенсии?
То, что Вас не хочет - плохо(
Катька Пушкарева• 29 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в каких таких кризисах?
за климат в семье отвечает только мужчина!!!
не может вас трахать из-за кризиса и проблем, нах продолжать эту возню и игру в семью? инфантил стареющий
Тумба-юмба• 29 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А мне как жить ?

Он отвечает - тебе совесть не позволит.
Не знаю всей подноготной ваших отношений сложно давать советы. Может вам просто надо пару дней отдохнуть вдвоём или банально поговорить.
Вы разберитесь любите ли вы мужа, хотите ли продолжать с ним отношения, если нет, что вас держит: финансовая сторона или моральная. Я не сторонник продолжать мертвые отношения, проще развестись и идти своей дорогой, но если Вы уверены, что они мертвы. Иногда это может быть просто усталость или недопонимание
Бабулька• 29 января 2022
Автор, он пограничник или обычный военный? Сколько ему до пенсии?
автор КаРаКаТиЦа • 29 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
До пенсии осталось немного. Совместно решили что дослужит
автор КаРаКаТиЦа • 29 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Сколько ему до пенсии?
То, что Вас не хочет - плохо(
3 с хвостом
ЛюблюДевчонок• 29 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
в каких таких кризисах?
Оба отвечают за климат. Может быть тяжело обоим.
Бабулька• 29 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, правильно решили, столько пережить и перед пенсией уволиться - вообще не вариант.
автор КаРаКаТиЦа • 29 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
в каких таких кризисах?
В любых кризисах. В выгорании. В усталости.
Я там была. Выползла . Сейчас устала, сейчас тоже бывают такие состояния. Но в целом Я вышла из этого состояния.

Вот насчёт климата - не согласна. Это все в руках женщины.

А что ему продолжать? Он работает, семью обеспечивает. От меня ничего не требует.

Это мне плохо! И мне мало!
Катька Пушкарева• 29 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
мужчина, он главный! если он не трахает, а жене это важно, то ей можно хоть убиться об стену, секса не будет.
Если мужчина хочет, то он хочет и вредную, злобливую, лентяйку. Ключевое - он хочет.
Бабулька• 29 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы не понимаете, что такое профессиональное выгорание, огне автора не хочет, он вообще ничего не хочет
автор КаРаКаТиЦа • 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Так это ему надо разбираться хочет ли. Я и спрашиваю . Говорит, да конечно.
У меня не стоит вопрос нужны ли отношения. А как же? У нас двое детей и куча обязательств. Неужели мне будет прикольные разойтись и тащить детей одной? Нет конечно.
автор КаРаКаТиЦа • 29 января 2022
Ответ дляБабулька
3 г
Катька Пушкарева• 29 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Это мне плохо! И мне мало!
он за вас отвечает! он взял ответственность однажды за вашу сексуальную жизнь. Сейчас он вас предал. Если б вам было важно принес он зарплату и натушили вы овощей, вы б эту тему не писали.
автор КаРаКаТиЦа • 29 января 2022
Ответ дляБабулька
Однозначно нет. Я столько из-за его службы нервов потеряла. Это уже моя компенсация будет. Его пенсия.
Работать ясное дело он планирует и после. Но это типа пассивного дохода, как тут любят )

Подвинуться можно и здесь в общем. Надо смотреть. Но сейчас что делать не понимаю. С отношениями.
Реанимация• 29 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А мне как жить ?

Он отвечает - тебе совесть не позволит.
Я бы завела)
Катька Пушкарева• 29 января 2022
Ответ дляБабулька
если дети получились случайно и его либидо на нуле, то только в этом случае я могу поверить, что мужчина не хочет секса. Все остальное фантазии нетраханной жены.