29 января 2022

Звездомойка, оно же гигиенический душ. Расскажите как пользоваться?

Поставили это чудо сантехнической мысли. В целом пока не понимаю алгоритма его использования. У кого есть, напишите в подробностях пожалуйста.

Туалет по-большому. Вначале не вставая с унитаза смыть какахи, чтоб уплыли, потом взять эту лейку, засунуть под себя и обмыть жопу струёй воды? А мыло надо? А рукой мыть надо? Потом весь зад мокрый, это полрулона бумаги надо выкрутить чтоб его просушить.

После маленьких дел то же самое - вся внутренность бедра мокрая после помывки, надо сушить бумагой или полотенцем. Я пока не понимаю этого прикола, мыться после каждого посещения туалета - так никакой бумаги не хватит, а если типа раз в день задницу-передницу помыть - так проще в душе...
АгатаХристя 29 января 2022
Помеха справа 29 января 2022
Сначала смыть и вытереть жопу, а потом пользоваться душем
Мусик Пусик 29 января 2022
О, а мне тут рассказывали какое я село ))) тоже не понимаю ))
Холодная каша 29 января 2022
У меня такие же мысли, автор, потому мне проще в душе :)
Трахтибидох 29 января 2022
Мне тоже интересно с практической стороны как это, я не из села если что
автор Продавец овец 29 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Сначала смыть и вытереть жопу, а потом пользоваться душем
А зачем вытирать жопу перед душем? Если ее вытереть то уже и душ не нужен...
успокойте_Меня 29 января 2022
У нас тоде есть - использую чисто что б ведро набирать для пола

Пред его использованием, надо ещё сесть плотно на унитаз, что б не потекло что куда
Да, бумаги пол рулона, или вешать для письки полотенце
У меня крючок есть, но что б ещё весело письменно полотенце - это треш. Сняла
автор Продавец овец 29 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
У нас тоде есть - использую чисто что б ведро набирать для пола

Пред его использованием, надо ещё сесть плотно на унитаз, что б не потекло что куда
Да, бумаги пол рулона, или вешать для письки полотенце
У меня крючок есть, но что б ещё весело письменно полотенце - это треш. Сняла
Угу, оно мне уже вчера стены забрызгало, пока я эту лейку вертела в попытке не залить себе всю нижнюю часть туши
Я б такое не носила, но продаю 29 января 2022
Муж пользуется. Я никогда) не поняла
Холодная каша 29 января 2022
Мне ещё очень неприятно, когда вся эта вода с мокрых опы и бедер течёт потом по ногам когда встаю чтоб вытерется полотенцем. Тоесть нужно снимать полностью низ одежды чтоб не намочить, тут не выйдет приспустить как при обычном походе в туалет. Потому я за полноценный душ
размахер 29 января 2022
Вытереться туалетной бумагой, смыть, помыть с мылом этой штукой, вытереться бумажным полотенцем, протереть салфеткой седло унитаза, опустить крышку.
Бентливуман 29 января 2022
А как вы лейку держите, что все вокруг забрызгано? У меня висит полотенечко писькопопное. Мне очень удобно.
ОченьПриятно-Царь 29 января 2022
Какая Вы милая! Как без звездомойки писяли? Моетесь по потребности, а не после каждого раза. Есть бумажные полотенца, а не туалетной бумагой вытираться. Их в унитаз бросать нельзя, потому что они не раскисают в воде. У меня спецполотенце мое рядышком висит, но у меня санузел личный) можно попу руками трогать, можно не трогать, а мыть под сильным напором струи.
автор Продавец овец 29 января 2022
Ответ дляБентливуман
А как вы лейку держите, что все вокруг забрызгано? У меня висит полотенечко писькопопное. Мне очень удобно.
Ну ее ж туда надо засунуть ещё, в унитаз. И руку туда свою, чтоб жопу помыть. Оно там все не очень хорошо помещается...
Ошеламиссимо 29 января 2022
Я использую обычное полотенце. Или большое бумажное. Смываю вытираю бумагой потом с мылом мою. Вытираю на сухо. Стараюсь максимум вытереть бумажным полотенцем до того как вставать. А потом только там где водой подтекло. Да не удобно лучше штаны с трусами снять.
ОченьПриятно-Царь 29 января 2022
Ответ дляПродавец овец
А зачем вытирать жопу перед душем? Если ее вытереть то уже и душ не нужен...
Я вытираю, мне так спокойнее)))
Весенний Марафон 29 января 2022
Тоже не оценила на ежедневной основе. Нашла 3 варианта применения
Набрать ведро
Помыть кошачий лоток
Помыться после секса, что бы опять в душ не лезть, который перед сексом был принят.
НаливайКа 29 января 2022
короче сделала вывод что проще над ванной нормально с гелем помыть, вытереться, чем эти танцы с бубном
Сплошные неудобства
Новогодняя пальма 29 января 2022
Простите,не совсем поняла) А можно узнать цель покупки?)
автор Продавец овец 29 января 2022
Ответ дляНаливайКа
короче сделала вывод что проще над ванной нормально с гелем помыть, вытереться, чем эти танцы с бубном
Сплошные неудобства
Та даже над раковиной легче, ногу задрав на нее
Помеха справа 29 января 2022
Ответ дляПродавец овец
А зачем вытирать жопу перед душем? Если ее вытереть то уже и душ не нужен...
Ну чтоб руками не размазывать по себе какашки.
С душем будете еще чище
автор Продавец овец 29 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Простите,не совсем поняла) А можно узнать цель покупки?)
Делали ремонт в санузле полный. Подвели и эту штуку к зоне унитаза, потому что была возможность проложить любые трубы, которые душе угодно
Салт 29 января 2022
Звездомойка!
Вы сделали мой день )))
ОченьПриятно-Царь 29 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Та даже над раковиной легче, ногу задрав на нее
Ой, да Вы гимнасточка!
Я шалунья 29 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
О, а мне тут рассказывали какое я село ))) тоже не понимаю ))
Я впервые в Египте опробывала. Хорошая штука.
НеВРотик 29 января 2022
Ой, девчонки, насмеялась от души… тоже планирую покупать, и таки куплю
Ошеламиссимо 29 января 2022
Ответ дляНаливайКа
короче сделала вывод что проще над ванной нормально с гелем помыть, вытереться, чем эти танцы с бубном
Сплошные неудобства
В ванной меня бесит, что мыть приходится пол тела.... Классно быть мужиком, по необходимости писюн можно помыть в раковине, а весь сухой)))
ИРИНА 25 29 января 2022
Удалено администрацией...
Весенний Марафон 29 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Какая Вы милая! Как без звездомойки писяли? Моетесь по потребности, а не после каждого раза. Есть бумажные полотенца, а не туалетной бумагой вытираться. Их в унитаз бросать нельзя, потому что они не раскисают в воде. У меня спецполотенце мое рядышком висит, но у меня санузел личный) можно попу руками трогать, можно не трогать, а мыть под сильным напором струи.
Не поняла.
После каках не вытирать попу, не трогать, а направлять сильный напор струи? Так это микрочастицы кала с микробами, от ударной волны, разлетяться по всем вашим ягодицам.
НаливайКа 29 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
В ванной меня бесит, что мыть приходится пол тела.... Классно быть мужиком, по необходимости писюн можно помыть в раковине, а весь сухой)))
я сажусь на ванную, ноги раскорячила - писюньку помыла и пошла дальше