Совбез• 29 января 2022

Девочки, попала( Ищу мастеров теники с рукми оттуда и с мозгами в Днепре

Попалась на рекламу в инсте пару день назад с кучей положительных отзывов с рекомендацией известных блогеров. Сделала себе подарок - стайер Дайсон.
Все пришло вовремя и поначалу я радовалась как ребенок. Буквально через 9 мес он начал сбоить, через год просто перестал постоянно работать, работал только в одном положении(
Написала Байеру, сказала присылайте, по гарантии исправим. Меня это тогда смутило, что не могу сдать в своей городе в ремонт по гарантии. Покупала с оф гарантией типа.
В итоге, фен подчинили, все ок. И вот спустя 9 мес после прошлого ремонта он опять перестает работать.
Пишу Байеру, на мне начинает рассказывать, что гарантия была всего год, хотя точно помню что покупала при гарантии 2 года. Но ок, иду в сервис дайсона, а там меня радуют, что это подделка и они за ремонт не берутся.
Пишу Байеру с претензией, поскольку покупала как оригинал, она мне начинает рассказывать, что это такой же как в Комфи иди фокстроте и это филлипины. И потом просто морозиться, а сейчас вообще удалила страничку(

Сейчас хочу найти может кто-то сможет отремонтировать то что у меня на руках, покупать сейчас новый фен вообще не планировала, а уж тем более Дайсон.
На будущее вывод сделала(
Кина_не_будет• 29 января 2022
Блогеры, инста... Пойти в Комфи купить надёжный Филипс... Люди сами усложняют себе жизнь. Автор гуглите в своем городе ремонт техники. Но из опыта ремонт может быть как половина стоимости как минимум
БезПаспортаНеПродаю• 29 января 2022
На пр.кирова,перед славутичем во дворе есть мастерская.там мне конда-то ремонтиррвали программатор для котла-а его вообше никто не брался смотреть.сделали ради интереса,цена была-я мастера расцеловать готова была)
Там вроде телевизоры делали,но договориться можно было.
Точнее не объясню-прошло много лет.там не сложно-перед славутичем двор,они в углу домов на 1 этаже.можно спросить у жильцов-покажут.
Беговая дорожка для носа• 29 января 2022
Дайсон нужно заказывать только на официальном сайте или в магазинах партнёрах, все остальное - подделка(
Сама это относительно недавно узнала, но не успела купить, оригиналов сейчас нет в наличии.
Неприятная ситуация, сочувствую...
ПотеряласЯ Я...• 29 января 2022
Подружка купила пару лет назад Дайсон, не пользуется, не довольна
автор Совбез • 29 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Неприятная ситуация, сочувствую...
Тогда и подумать не могла, что будет такая ситуация((((
У нас стайеров еще не было вообще, по всем отзывам 100% оригинал. Да и стоимость была как у оригинала.
автор Совбез • 29 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, знаю, этот ремонт, спасибо что напомнили!
Ответ дляСовбез
Вот именно, что цену они не стесняются накручивает.
Но самое обидное в том, что в подделке нет системы защиты волос от перегрева, как в оригинале, а это именно то, что формирует дорогую цену стайлера