Налетчица Муся• 29 января 2022

Просто выговориться, поддержите

Девчонки, так больно. Понимаю, что муж врет. Он на заработках в другой стране. И вот каждую субботу он говорит, что работает. Но я знаю, что это неправда, и он специально так говорит. Он каждый день звонит в обед на 5 минут, а в субботу никогда, вообще на связь не выходит до вечера. 2+2 сложить нетрудно. Так горько на душе, он всегда просил доверять ему на расстоянии, иначе ведь никак. 20 лет вместе, есть дети, но семья уже обречена. С каждым днем понимаю это все сильнее.
автор Налетчица Муся • 29 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Мне ход ваших мыслей навевает вывод что у вас пмс
Прямо вот именно по субботам он там с другой кувыркается, до ещё и так, что на пять минут отвлечься не может Вы спрашивали у него, почему не звонит в субботу? Может быть ответ гораздо прозаичнее, чем любовница?
вопрос не об измене, а в целом о вранье. Знаете, что он сегодня придумал? Что у него первый раз телефон разрядился со 100 до 15%, никогда такого не было, а вот сегодня произошло. И еще, что он промок. А куртка полностью сухая в коридоре висит, по видео говорили. Пришел 5 минут назад с его слов. А еще кровать соседа расстелена, даже одеяло не сложено. Как же человек на работе был в таком случае?

Добрый Йиннот• 29 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
угол есть
А должен быть ещё и план дальнейшей жизни.
руки_Крюги• 29 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Ну так и спросили бы про куртку сразу.

А телефон - ну, к примеру, когда мой сдыхать начал, то тоже резко до 15 стал сбрасывать и выключаться. Я понять ничего не могла, что происходит, пока муж не объяснил.

А кровать - что каждый день заправлять прям надо? Это мужики, им просто может быть не до этого. Мог проспать утром и быстро сорваться на работу.

Вранье или нет, все можно обсудить, почему так происходит и спокойно выслушать ответы. И уже от этого отталкиваться.
автор Налетчица Муся • 29 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ну так и спросили бы про куртку сразу.

я про куртку сразу сказала, что она сухая. Он говорит, что просто не видно по ней и бросил трубку. Как-то так.
руки_Крюги• 29 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
По-моему вы его просто задолбали подозрениями, уж простите.

Отпустите гиперконтроль, вы все равно в самом плохом варианте ни на что не повлияете.

Ну или готовьте план отступления на холодную голову.
автор Налетчица Муся • 29 января 2022
Ответ дляруки_Крюги

да я понимаю, но не могу не реагировать, когда вижу, что врет. Завожусь сразу же и не остановить.
Брыкалка• 29 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
зачем к маме? Квартира не его
Ещё и квартира не его
Где Вы таких находите?
автор Налетчица Муся • 29 января 2022
Ответ дляБрыкалка
Ещё и квартира не его
Где Вы таких находите?
да отож, в 20 лет об этом не думала
КапитанльнаЯ• 29 января 2022
У вас забагато підозр,його це вже нервує,їдьте до нього бо ви зведете себе з розуму.Мені навіть би на думку не спало пресувати чоловіка теж були за 1700км 2роки бачились 2-3 рази в рік.Як має бути так і буде і якщо має когось знайти то і у вас під носом це зробить і не потрібно нікуди їхати.Перестаньте його кожен крок контролювати і просити докази бо цим ви нічого доброго не зробите,вам не шкода своїх нервів?

автор Налетчица Муся • 29 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну вот понимаете, вижу же, что врет, но зачем это делать, неужели сказать трудно правду? Мол, да, не работал сегодня. Зачем выдумывать? Я начинаю заводиться сразу, ненавижу ложь, я ее нюхом чувствую сразу. А еще в каждой теме о заработках здесь красной нитью идет вопрос измен. Не для меня это все, вот в чем дело. Но что уж теперь.
КапитанльнаЯ• 29 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Моя вам порада,побережіть нерви свої,не робіть вияснин цим його ви не зміните.Навпаки не телефонуйте,коли подзвонить спокійно відповідайте,якщо відчуваєте що бреше дайте по іншому зрозуміти що вам важливіші ви а не він,станьте на свій бік на свій захист якщо має бути все ок він зрозуміє що щось з вами не те і якась причина є що ви змінились і що не пресуєте його,він тоді теж якщо ви йому важливі поміняється і буде все ок,а якщо не важливі то навіщо вам брехун.Автор думайте лише за себе не опускайтесь до низу це вам впевненості в собі не надасть а йому так
Ра ру ра ру ра• 29 января 2022
Автор, как долго муж на заработках? Как давно длится история с субботами?
Деньги присылает исправно, или начались задержки?
автор Налетчица Муся • 29 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну он туда сюда ездит, в этот раз уехал 6 января, в целом около года. Присылает вроде, но я ж не могу знать, сколько он на самом деле получает. С субботами фигня сразу с 8 января и началась.
ЛедиДи• 29 января 2022
Поедьте к нему, развеетесь и удостоверитесь.
А вообще зачем такие нервы это он должен переживать как вы без него обходитесь.
Ра ру ра ру ра• 29 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Ну, если прямо сразу такое, больше похоже на то, что это день пьянки. Потому и не звонит, чтоб не спалили по голосу и посторонним звукам.
Моя подруга ездила в Польшу на заработки на 3 месяца. Говорила, что большинство наших мужиков там как с цепи срываются без жён, сплошные пьянки. Она удивлялась, как вообще им удаётся что-то зарабатывать и домой отправлять.
автор Налетчица Муся • 29 января 2022
Ответ дляЛедиДи
как я к нему поеду? Он в хостеле живет с другим работником, и я не вакцинирована, меня не пропустят как туриста
автор Налетчица Муся • 29 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну он за рулем ежедневно, вроде не злоупотребляет, говорю с ним по вечерам, я б услышала, но сегодня просто ужас, вранье на вранье.