Краля-Галя• 29 января 2022
А Вы учите своих дочерей общаться с противоположным полом?
Я не про секс. А именно про построение отношений.
Божья коровка• 29 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Учу общаться с людьми ,а не с мужчинами. Вижу постоянно как маленькие девочки ведут себя ’по-взрослому’ выпрашивая подарки,шлют фотки смело,ревнуют и пр
Да, это жесть такая ..
Божья коровка• 29 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
У меня так же.Женихи с двух лет.Не пойму в кого она)
Вас правда радует,что ребенок с 2 лет в поиске?
Очень добрый аноним• 29 января 2022
Сглаживаю моменты пытаюсь ей объяснять что надо быть добрее в некоторых моментах. Но ее отношение и манипуляции меня иногда пугают.
Файна_зупка• 29 января 2022
Ответ дляНагайна
Да. Надо смотреть на поступки, а не на слова. Нельзя терпеть унижение, абьюз, жадность...
вот жадность, кстати, да. жадные люди они не только на материальные вещи жадные, они и на эмоции, поддержку могут быть скупы и только себе на уме.
Краля-Галя
• 29 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Мне кажется на надо делить людей по пол.признакам - отношения одинаковые ко всем .Скромность не всегда украшает,постесняется сказать что что-то не нравится..
Зачем что-то говорить?
Тупая отмазка, милое прощание и ушла.
А мужчина пусть сам думает где накосячил
Тупая отмазка, милое прощание и ушла.
Краля-Галя
• 29 января 2022
Ответ дляБожья коровка

В поисках чего?
Мейк-ап форева• 29 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
Зачем что-то говорить?
Тупая отмазка, милое прощание и ушла.
Это во взрослой жизни..но мы же про детей?
Божья коровка• 29 января 2022
Ответ дляКраля-Галя

В поисках чего?
В поисках пары. Потом такие девочки не представляют свою жизнь в качестве автономной единицы,считают себя ущербными без жениха в4 года и отношений в 10 лет
Отполированный Артем• 29 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Не радует,но что я могу сделать?Беседуем постоянно,что мальчики в ее возрасте не должны ее интересовать так сильно.
Краля-Галя
• 29 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Так у детей так же.
Не нравится друг или подружка-значит надо дружить с другими
Мейк-ап форева• 29 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
У моей младшей 7-летки с 2 лет отношения.
Сейчас сидит с этим мальчиком за одной партой
Вот вы называю дружбу детей ’отношениями’ что подразумеваете ? Почему не просто дружба? И если она сама так называет общение,то видимо и в другом копирует других,не сама же придумала.
Краля-Галя
• 29 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Какой пары? Вы о чем?
У меня в садиковском возрасте было минимум 3 мальчика.
Даже что-то планировали, когда вырастем
Отполированный Артем• 29 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Я надеюсь,что она начнёт разбираться в людях гораздо раньше,чем ее сверстники.Это полезное качество.
Мейк-ап форева• 29 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
Какой пары? Вы о чем?
Даже что-то планировали, когда вырастем
Вы все равно копировали других, взрослых. А кого ваша дочь будет копировать, ваши отношения с мужем?
Божья коровка• 29 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Или начнет хвататься за любые отношения, просто потому, что не знает, что можно по-другому
Отполированный Артем• 29 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Ой,не смешите.Психолух)
Божья коровка• 29 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ой,не смешите.Психолух)
вы как отсмеетесь, подумайте, почему ей так важно иметь статус в паре. Ведь и ежу понятно, что это не про любовь, заботу и пр, а именно о статусе.
Краля-Галя
• 29 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Обо мне мальчики в раннем возрасте очень хорошо заботились.
Защищали, брали в свои игры, давали игрушки, вкусняшки.
Гу го гу го гу• 29 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
Какой пары? Вы о чем?
Даже что-то планировали, когда вырастем
Дивна поведінка у вас і ваших дітей. Для чого вбивати дівчаткам в голову, що вони обов´язково мають шукати пару?
Краля-Галя
• 29 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Я никогда не искала пару.
Но они сами постоянно находились.
Вот только с 10 до 14 лет никого не было.
Но я даже внимание тогда не обратила
Но они сами постоянно находились.
Но я даже внимание тогда не обратила
Божья коровка• 29 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
Все это и так происходит в нормальном детском коллективе и без пар.
Гу го гу го гу• 29 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
Я никогда не искала пару.
Но они сами постоянно находились.
Но я даже внимание тогда не обратила
Но они сами постоянно находились.
Но я даже внимание тогда не обратила
Взашалі то тільки в 14-15 починають сприймати хлопців як протилежну стать, а до того всі просто друзі без статі
Отполированный Артем• 29 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Почему не про любовь?Она влюбляется.
Пез Году Неделя• 29 января 2022
Еще малышка)
Но родители всегда внушали только лучшее мне, как своему ребенку. Воспитатели в саду, учителя в школе тоже. Так получилось у меня. С братом были по-строже. Кто что там кого учил на счет отношений между м и ж? Девочки сами всему учатся в процессе жизни. А кому-то и не важно все это.
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Дочке 8. Учу вариантам общения с мальчиками. Есть симпатия, мне бы не хотелось чтобы тот мальчик считал мою дочь прилипалой. Это как пример.
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Ответ дляБожья коровка
При чём тут ’в поиске’? Есть харизматичные детки, которым с раннего возраста другие дети оказывают знаки внимания: делятся любимыми игрушками, отдают последнюю конфетку и т.д. Мы, например, были в парке всей семьёй, дочке было 4 года. Шли за ручку с ребенком и совершенно незнакомый мальчик лет 5-ти подбежал и подарил моей дочке свой воздушный шарик и убежал, я кивнула его маме ’спасибо’. Моя дочка вообще даже не успела понять что произошло)) вы считаете что мой ребенок в 4 года ’в поиске’? Серьёзно? 😳
Сиренькая• 29 января 2022
Да. Обсуждаем, как вести себя с мальчиками. Она в 7 классе и лидер. Пацаны под окнами орут, зовут гулять)
И про гордость и про уважение и про то, как парень ухаживать должен и выражать знаки внимания…
Про многое) но мы- подружки)
Шиворот Навыворот• 29 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Да, учу
Не хочу чтоб ошибок наделала, как я
Меня никто не учил, вернее учили, но жутким методом, до сих пор не могу проработать
Не хочу чтоб ошибок наделала, как я
Согласна. Тоже считаю, что мама должна объяснять некоторые моменты.
Меня никто не учил. А хотелось бы. Реально, я наделала много ошибок. Это и неудачный брак и его последствия.
Если бы мне кто-то объяснил....
Я бы своей дочери объясняла что к чему. И не важно, послушала ли бы она меня в 20 лет. Скорее всего нет. Но по крайней мере ’я говорила’.
А мне никто не говорил. Делай что хочешь. Вот я и наделала.
Ну, ничего серьезного, но хотелось бы по другому конечно.
Если бы мне кто-то объяснил....
Шиворот Навыворот• 29 января 2022
Ответ дляМамулька
Стосунки вони що з протилежним, що зі своєю статтю - принципи ті самі.
Про стосунки, власні межі, відповідальність, взаємність, маніпуляції, знецінення, повагу говоримо років з 7ми.
Шиворот Навыворот• 29 января 2022
Ответ дляСиренькая
Про многое) но мы- подружки)
Вы молодец!
А мне вот про гордость никто не рассказывал. А хотелось бы.