ГейТуда• 29 января 2022

Вторая доза, зеленый сертификат,пропустила срок

Девочки,желтый сертификат пропал в дие,так как первую сделала 19 декабря,сейчас уже 29 января,плохо себя чувствую,надо будет опять делать две прививки или всё-таки подтянется зелёный сертификат??Подскажите пожалуйста
Мона_Лиса• 29 января 2022
Не треба буде наново. Зелений з´явиться

Хомяк с пастой• 29 января 2022
Подтянется
В гости звали?• 29 января 2022
За просрочку вам неостойку прийдеться державі сплатити, і третю дозу ширнути, тоді може вас і пробачать за вашу халатність і потенційну загрозу суспільству
Жена сына• 29 января 2022
Не переживайте, я робила на пару місяців пізніше. Усе підтягнеться.
Дуболом• 29 января 2022
Ответ дляЖена сына
у вас тоже исчез?
а потом подтянулся как зеленый?
Я сейчас болею, надеюсь на сертификат о выздоровлении, но что потом делать с прививкой хз.
автор ГейТуда • 29 января 2022
Ответ дляЖена сына
Спасибо
С перепою• 29 января 2022
Подтянется
У меня первая доза 7.10, вторая 18.12
автор ГейТуда • 29 января 2022
Ответ дляС перепою
Подтянется
У меня первая доза 7.10, вторая 18.12
Спасибо за ответ
Жена сына• 29 января 2022
Ответ дляДуболом
у вас тоже исчез?
а потом подтянулся как зеленый?
Після сертифіката про одужання не знаю, чи підтягне. Це трохи інша ситуація.