ЧукИГеки• 29 января 2022

Уход во время беременности

Начал расти животик, 5 месяц) Подскажите пожалуйста какое средство купить, чтобы увлажнять кожу и минимизировать появление растяжек? Масло или крем? Возможно есть какие бюджетные варианты? Поделитесь опытом пожалуйста 🙏
Мороженная курица• 29 января 2022
Масло Виноградных косточек.

Закусенец• 29 января 2022
Ничего не поможет, если у Вас неэластичная кожа.
Минимизировать - питание правильное с достаточным количеством жиров и пофиг что увлажняющее (масло/коем/лосьон)
Ясамаякрасивая)• 29 января 2022
Если вы склонны к растяжкам, не поможет ничего. Нужно просто увлажнять кожу, я пользуюсь маслом Веледа для беременных и кремом Кларанс для тела. Но растяжек не будет по причине наследственности. Смотрите как у вашей мамы тоже
Онанимный пользыватель• 29 января 2022
Я всякими кремами с химическими составами старалась не пользоваться. Мазала живот маслом миндальных косточек. Но помните, что масло на сухой коже не работает. Лучше использовать после душа сразу , когда тело ещё мокрое.
Штора с кисточкой• 29 января 2022
Мазала оливковым маслом первый раз. Второй раз кремом для сухой кожи от Биодерма. Нет растяжек. Но думаю, это генетика. У мамы тоже нет. Кремами она явно в те годы не пользовалась
Дедуськина бабуська• 29 января 2022
У вот такое. 7й месяц. Пузо огого,растяжек нет ещё