размахер• 29 января 2022

Кто покупал одеяло в эпицентре, какое неплохого качества, полуторное, на зиму.

Чебураха с перцем• 29 января 2022
Вы не из Эпицентра? Рекламируете тут...

автор размахер • 29 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы не из Эпицентра? Рекламируете тут...
Кого рекламировать, вы гоните.
Чебураха с перцем• 29 января 2022
Ответ дляразмахер
Кого рекламировать, вы гоните.
Ща как дам• 29 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
с чего вдруг? вы сами начали.
автор размахер • 29 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Точно вы не в себя.
Ща как дам• 29 января 2022
покупала несколько подушек в разное время. мне не нравятся.
автор размахер • 29 января 2022
Мне на ДР пришло минус 20, хочу купить одеяло. А тут некоторые не в себе.
автор размахер • 29 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Спасибо за ответ.
Ща как дам• 29 января 2022
Ответ дляразмахер
Спасибо за ответ.
у меня 2 одеяла верблюжьих из Ярослава и одно шерстяное 600 мг на метр, все очень теплые и уютные.
подушки покупаю в Эпицентре, но как то не попались мне прямо что бы вау. последнюю купила дормео. мягкая, хорошая. но сегодня меняла наволочку и понимаю, что скоро она собьется.

Чемодан-Вокзал-Майами• 29 января 2022
У меня ТЭП с ’лебяжьим пухом’ очень теплое. Покупала в конце года в Мэтро по акции.
Нервогенератор• 29 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А при чем здесь Эпицентр?
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 января 2022
Ответ дляНервогенератор
А при чем здесь Эпицентр?
Так это все таки реклама Эпицентра????
В Эпицентре такие тоже были, но значительно дороже.
Нервогенератор• 29 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так это все таки реклама Эпицентра????
Да, мы здесь в сговоре с автором, делаем рекламу Эпицентру
Читайте перед тем, как задавать глупые вопросы или отвечать невпопад. У автора скидка -20% на ДР в ЭПИЦЕНТРЕ, а не Метро и пр.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 января 2022
Ответ дляНервогенератор
Вы знаете у меня тоже на днях был ДР и есть карта Выгода от эпицентра, но мне скидки не приходило.

Часто заходит один человек с разных аккаунтов)))). Вы первый день на Советчице???
автор размахер • 30 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Ловите неугомонный человек.....
Нервогенератор• 30 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Я вам даже больше скажу - это я, Валентина Герега, и все мое семейство, здесь зависаем и продвигаем семейный бизнес. А шо, только вам кушать хочется?))
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 января 2022
Ответ дляНервогенератор
Я в этом даже не сомневалась
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 января 2022
Ответ дляразмахер
Ловите неугомонный человек.....
А мне не писылали
Le Vele Alex• 21 марта 2022
Привет
покупатели делая покупки в єпицентрах типо по скидке -50% даже не смотрят сколько на самом то деле стоит такое же одеяло например в интернет-магазине https://le-vele.com.ua/odeyala/ Скажу сразу что в интернете оно будет стоять дешевле без скидки чем в ТЦ со скидкой) Все еже знают нашу Черную пятницу)