Лапка• 29 января 2022
Неужели после 35 и с посредственной внешностью уже нельзя почувствовать
хоровод эмоций и обмен ими с мужчиной?
Лапка
• 29 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
с посредственной вряд ли....левел пацанчика будет такой же
Вы наверное не увидели, что интересует обмен эмоциями
Непостоянная постоянность• 29 января 2022
Ну давайте будем честными, если женщина 35+ и не ухоженная, модная, современная, глаз ее из толпы просто не считывает
Лапка
• 29 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, увы
Невидимка Майя• 29 января 2022
Ответ дляЛапка
Да, увы
Не слушайте злобных гоблинов.Возможно абсолютно всё.И как раз тогда,когда ты об этом вообще не думаешь и живёшь своей жизнью.
Тектоническая расческа.• 29 января 2022
Нет. При слабой внешности вам ничего хорошего уже не светит.
Тектоническая расческа.• 29 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Бредота.
Лапка
• 29 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Согласна. Лучше в 35 убиться, чем так доживать
Не танцую- но пою• 29 января 2022
Можно конечно. Вы ж не о муже сейчас.)
Но и мужчина будет посредственный. А на советчице бытует мнение, что лучше быть одной, чем давать нищеброду. Сори, что грубо, но я уже вина випила. И скажу из опыта близких - можно испытать счастье с обычным мужчиной в любом возрасте без ограничений.
бифидобактерияЖоржик• 29 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
в 35+ есть много стильных ухоженных и ярких - глаз считывает но не цепляется в дальнейшем
Есть такие невидимые вещи как обаятельность например, и при этом совершенно не нужно быть суперкрасавицей
Лапка
• 29 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Можно конечно. Вы ж не о муже сейчас.)
Интересует обычный мужчина. С необычным уже была в союзе
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А кто-то писал, что их нет?
Заметках и замечают, а если женщина вся незаметная, обычная, ее воспринимают после 35 уже как «женщину неопределённого возраста»
Машка-замарашка• 29 января 2022
Если вы ищите обмен эмоциями, а не красивого, богатого и т.д., то это более, чем возможно. Как раз у вас больше шансов, чем у красоток, потому что ’мужчина с посредственной внешностью’, просто не решиться на нее
Мотористка• 29 января 2022
Автор, женщина должна светиться изнутри и тогда она нравится окружающим. И тогда не важен уход, губы, ресницы, прическа. Главное опрятный вид и блеск в глазах. И тогда любая женщина прекрасна.
Мотористка• 29 января 2022
Ответ дляЛапка
В любом возрасте возможна романтика. Надо быть активной, весёлой, радоваться жизни, легкой на подъем. И тут дело не во внешности.
Накачать губы, одеться красиво - каждая может лишь бы деньги были. Радость жизни - это другое
Рву и мечу• 29 января 2022
После 35, 40 эмоции уже от других вещей, и внешность отходит уже на задний план. Даже при самом лучшем раскладе вы не сможете составить достойную конкуренцию молодым девушкам
Лапка
• 29 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Зачем обычный мужчина нужен молодой девушке?
ТебеОноНадось• 29 января 2022
Все очень просто: если говорить счастью нет, то его и не будет. И внешность тут не причем.
На самом деле тем, кому сейчас за 35+, им в детстве запрещали чувствовать радость. Мамы часто говорили: что ты скачешь, а ну сиди спокойно, какой плохой мальчик/девочка так шуметь и тд. Поэтому многие и не знают, как это чувствовать эмоции. А ведь настоящая радость она громкая, стоит вспомнить мужчин на стадионе, когда их любимая команда забила гол)) разве там бывает тихо? И то их сокровенное место, где они с чистой совестью проживаю свои эмоции.
Ответ известен только вам, вы готовы своей радости сказать ДА?))
Электричка• 29 января 2022
Мне 36, в моем окружении все нормальные мужчины женаты. А те, кто без пары,ну очень со странностями. Мне, кажется, что эмоции можно получить, но, «качество» этих эмоций под большим сомнением.
Репетиторша• 29 января 2022
моя подруга минулого року вийшла заміж вперше, 42 роки, повненька, без апгрейтів, він симпатичний, обоє світяться від щастя
Секс-Бомба• 29 января 2022
Моя мама в 35 встретила мужчину своей жизни - очень популярный у женщин, начальник, хорошая внешность, мужской характер, неглупый и образованный. Мама объективно никакая, ни карьеры, ни внешности, ни класса, ни особого интеллекта, даже без образования, явно не его уровень, все вокруг удивлялись и думали, что это на пару месяцев. Но они безумно влюбились, развелись с многолетними супругами и поженились через год знакомства, вот уже браку более 20 лет. Так что всякое в жизни бывает, и никакие данные и преимущества не имеют значения, если по судьбе уготована любовь)