Аноним• 02 ноября 2012
Посоветуйте хороший увлажнитель воздуха и не дорогой
Аноним• 02 ноября 2012
+1 купила себе витек, правда не давно, поэтому у долговечности его работы пока ниичего не скажу, а так неплохо
У нас два вот таких увлажнителя
Одному 5 лет, другому 1,5 года. Стоят в детских комнатах - 12 кв. метров каждая. Ни один не ломался, покупали в FOXTROT.
В ORION несколько видов увлажнителей - яблочко, грибочек, дельфин, лягушка, цыпленок, тигренок, апельсин... Очень хорошо вписываются в интерьер детской комнаты.