Сорока белобока• 29 января 2022

Купили бы БМВ х5, которому 10 лет или бы выбрали новую

С салона, но попроще. Цена одинаковая.
Одноклассница• 29 января 2022
беха которой больше 10 лет выглядит как жлобство, извиняюсь
автор Сорока белобока • 29 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Да!!! Это мои слова)
Сигарный шланг• 29 января 2022
Ответ дляСосулька
Она ещё написала мол покажите мой коммент мужу
Вам плохо? Автор мнения у всех спрашивает. Хотела бы решить на семейном совете не писала б здесь. Мимо проходите,если читать не умеете,а лишь бы ругань развести.
Сосулька• 29 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Вам плохо? Вам хорошо?
Где Вы такие волшебные берётесь?
Пошаманю• 29 января 2022
Якщо пробігу мізер то купила б . У моєї роки,але пробігу і ста тисяч нема і відповідно жодного ремонту не було окрім розхідників
Сигарный шланг• 29 января 2022
Ответ дляСосулька
Вам плохо? Вам хорошо?
Где Вы такие волшебные берётесь?
Это вы волшебная и неадекватная.
Понятное дело,что я с юмором написала.
Мой бы муж посмеялся вместе бы со мной,если бы я комментарии показала.
А вы зашоренная как из погреба вылезли
Сигарный шланг• 29 января 2022
Ответ дляСосулька
Вам плохо? Вам хорошо?
Где Вы такие волшебные берётесь?
Все мимо прошли,но нет надо же приципится было. Мусор кидстаффа
Пи Пи Пилюля• 29 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Я только за новое авто, а муж слушает приятеля, у которого смысл жизни- понт
Бу бэха - мой кошмарный сон. Купили когда-то ’семерку’ - немеряно в ремонты вбухали.
Нет. Нет. И нет.
Разве что лично знаете владельца и его отношение к машинам. Единственный вариант когда я проголосую за бу авто.
Не прохожу мимо• 29 января 2022
Aвтор, мой такой же, один в один и цена как у вас, уже куплена бмв. Надеемся на бережную эксплуатацию предыдущим владельцем, плюс сами мало пользуемся.
Майор Медуза• 29 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Тоже десятилетняя???
Не прохожу мимо• 29 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
Тоже десятилетняя???
2013 года.
Пи Пи Пилюля• 29 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Новая - не вопрос, но старая??? В чем смысл? У приятеля мужа несколько машин и старая бмв стоит в гараже, говорит, что боится ремонта, а мужа моего уговаривает, говорит: это же уроооовень!!! При чем сам живет в пгт ( учились вместе с мужем и поддерживают отношения). Может в маленьких посёлках это признак статуса, но для меня в приоритете новая вещь.
Ну, хорошая машина таки признак статуса. И таки 10 летнее бмв для меня солидней куку из салона.
Но это только и работать на его ремонт.
Хотя смотря какой пробег и в каких условиях, порой возраст не помеха.
Майор Медуза• 29 января 2022
40 штук за 10-летнюю тачку - я в шоке. На такой бюджет отличную новую машину из салона можно взять, еще и на гарантии 3-5 лет будет
Пи Пи Пилюля• 29 января 2022
Ответ дляСорока белобока
40 000 уе

Вы троллите??? 10 летний х5 за такую цену???
Не гоните!
Не прохожу мимо• 29 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля

Не гоните!
Есть и за 20000, но все зависит от пробега и состояния.
Майор Медуза• 29 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля

Не гоните!
Я тоже удивилась. Муж 3-летнюю за 35 брал, еще и НДС вернулся потом
Мюллерная• 29 января 2022
Не советую. Она конечно классная и не устаревшая, но очень дорогая в обслуживании. Лучше купить поновее фольцваген пассат. Если паркетник, то тиго. Или форд куго
Папобус• 29 января 2022
Ответ дляСорока белобока
40 000 уе
За 40т бу машину ?

Ни в коем случае
автор Сорока белобока • 29 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А почему вы его не переубедили? Это же семейная покупка или у вас каждый сам за себя??? Машина тоже стоит в гараже как у нашего приятеля? Откройте секрет: маленький городок?
Ms. Сама прямота• 29 января 2022
Новое пусть и попроще , не понимаю покупки старого унитаза пусть и бмв
Шкала Радости• 29 января 2022
Ответ дляСорока белобока
40 000 уе
За эту сумму можно купить новую и довольно неплохого уровня машину.
автор Сорока белобока • 29 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Однозначно!!!
автор Сорока белобока • 29 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне и 20 на чужое авто жалко
Не прохожу мимо• 29 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Ой, автор, продали новую с салона ( паркетник) , захотел новых эмоций. Говорит, что управляемость супер. Все что хотел получил. К ремонту готов, в случае чего. Еще альтернатива была ауди 7, но бмв его. Городок маленький, но мы не самоутверждаемся за счет автомобиля.
автор Сорока белобока • 29 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, думаю, это уже у вас стререотип мышления такой. У друга ещё дочка 14 лет, так она фото выставляет возле БМВ, когда ее вывозят из гаража)) Я вам сочувствую, хотя может это и в радость вам, вы же вдвоем выбирали. Такие деньги за б/у!!! Кошмар для меня. Я лучше бы купила новое авто, проще, а остаток потратила на путешествия.
Лара Крофт• 29 января 2022
Вы нашли где спросить
Чесно
Тут думают раз бехе 10 лет, так задаром должны отдавать
Не прохожу мимо• 29 января 2022
Ответ дляСорока белобока
А у вас до этого были авто или это первая? Мой уже много перебрал от легковых тоже новых, паркетников новых, вот теперь новая игрушка. Я тоже была за новый ниссан, но ездить ему…в плане управлять, я особо разницы не чувствую от предыдущей.
автор Сорока белобока • 29 января 2022
Спасибо за ответы. Читали с мужем. Особенно спасибо девушке, у которой муж купил такое же авто. После ваших ответов, муж решил брать новое с салона! Маленький посёлок и машина стоящая в гараже- это нечто
автор Сорока белобока • 29 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Сейчас Тойота рав, брали новую, перед этим была киа и Хонда новые. Сейчас влюбились в хюндай таксон новый, тестили его, эти фары ниссан не зашел, жёсткий очень
Не прохожу мимо• 29 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Да да, новая хонда с салона, потом выбирали рав, но выбрали субару форестер тоже с салона. Кум купил хюндай таксон новый , тоже очень нравится.