Сиренькая• 29 января 2022

Самое интересное, что в моей жизни происходит это

СОВЕТЧИЦА.

Читаю изо дня в день. Моя отдушина. Грустно.
Дама_из_рекламы• 29 января 2022
У меня так же. Читаю днями. Надоело уже, раздражает и все равно захожу. Пора завязывать.

Бриджит_Фрикандо• 29 января 2022
Хай Бог вас милує, від такого найкращого. Я вам бажаю щастя, справжнього.
пышка_мышка• 29 января 2022
Такая же фигня
Единорог_помог• 29 января 2022
И я читаю. Уже зависимость какая-то. Раньше книги читала, потом незаметно переключилась сюда и не могу выйти.
автор Сиренькая • 29 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Тут сродни реальной жизни поэтому думаю и манит
tarveldy• 29 января 2022
Почему вы так это воспринимаете?
Советчица это микромир, концентрированный, глубинный. Здесь радости и печали, сокровенные желания и страхи, люди которые борются со своими монстрами или наоборот пытаются с ними подружиться
Цікаво!
ТочноБудет• 29 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Бывших н̶а̶р̶к̶о̶м̶а̶н̶о̶в̶ советчиц не бывает))
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2022
Я, автор завела кота, не можу натішитись. Лежить підхрапує, такий няшний. Все саме цікаве у реальному світі.
Единорог_помог• 29 января 2022
Ответ дляСиренькая
Та может. Раньше дозировала, не каждый день, вечером. А сейчас телек фоном и я тут ) Надо что-то менять, ну хоть немножко.

Дама_из_рекламы• 29 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Не говорите так🥲 я смогу, я верю😒
ТочноБудет• 29 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Не говорите так🥲 я смогу, я верю😒
Я тоже в себя верила))
Дама_из_рекламы• 29 января 2022
Ответ дляТочноБудет
Я тоже в себя верила))
😅🥲
Очень-очень• 29 января 2022
Девочки, сейчас сложное время - коронавирус, слухи о войне- многие здесь сид,ь, оющаются, узнают новости и вместе не так страшно. Весной наладится все)
ЛедиДи• 29 января 2022
О! Да! Послезавтра Новый год, 28 дней-и весна! Будем здесь вместе встречать весну, худеть к лету и т.д. И т.п. Здорово!
Шкала Радости• 29 января 2022
Я давно вже продавати перестала, а форум-постійно) Беру телефон і 1.вайбер,2-пошта,3-кідстаф навіть погода прогає, 4те місце)