Язвочка• 29 января 2022
Сотрудница колдует на рабочем месте
В очередной раз заметили как сотрудница сыпала под дверью что-то внешне похожее на соль или сахар. До этого видели как сыпала маковые зернышки и что-то шептала. Часто жжет свечи перед работой.
Сама она уходит от ответа на прямые вопросы что это было. Просто улыбается и уходит. Ей уже под 70. А остальным сотрудникам 25 -50.
Я не очень верю во всякое колдовство. Но призадумалась, о том как себя оградить от возможного негатива, я же не знаю цели ее действий.
Что посоветуете?
Всем спасибо!
Что посоветуете?
Всем спасибо!
Там-тарарам• 29 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Возьмите куклу вуду и потыкайте иголочки перед нею.
При этом спрашивая что она чувствует
Миллион АлыхРос• 29 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
При этом спрашивая что она чувствует
Представляю.
Миллион АлыхРос• 29 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
И пошла реклама, кто круче
Нет это практичные советы, руководство к действию.)
Заставляличка• 29 января 2022
Соли и мак используют верующие люди для чистки помещения, то же и со свечами. Может чувствует негатив, хочет убрать.еще есть люди, которые видят ауру и она там у вас не совсем хорошего цвета. Ничего от колдовства здесь нет.
Миллион АлыхРос• 29 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
При чем здесь негатив
Может это позитив
Такая себе милая Фея старушка.
Ганцю в кєдах• 29 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
А где жабьи лапки и крылья летучей мыши? Рецепт не полный
Язвочка
• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Купіть карти таро і розкладайте зранку
Не умею. Учиться лень.
Как бы тяги нет к этому
Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Не умею. Учиться лень.
Как бы тяги нет к этому
а нашо вміти.. Ви создайте вречатлегіє.. Шо б та вас боялась
Язвочка
• 29 января 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
При чем здесь негатив
Может это позитив
Так а почему не говорит тогда зачем это делает?
Так бы сказала, что это обряд на повышение зарплаты, например.
Я утрирую.
Язвочка
• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
После 18• 29 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Не умею. Учиться лень.
Как бы тяги нет к этому
Приходите на работу в красных трусах. Танцуете их, припевая денежную песенку. Снимаете. И левой ногой забрасываете на люстру с криком ’трусы на люстру - деньги в дом’!
Обязательно при всех сотрудниках!
После 18• 29 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Я утрирую.
Боится что не поймут.
Соль - очистка.
Мак - на богатство.
Добрые ритуалы.
Соль - очистка.
Мак - на богатство.
Добрые ритуалы.
Язвочка
• 29 января 2022
Ответ дляПосле 18
Обязательно при всех сотрудниках!
На дурку не хоЦЦа
Каяспер• 29 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
Вера тут точно ни при чем
Верующие молятся, а не занимаются фигней
Каяспер• 29 января 2022
Автор, советую читать Иисусову молитву, когда она таким занимается. Или своими словами молитесь
Язвочка
• 29 января 2022
Ответ дляКаяспер
Спасибо
НеКонец-Света• 29 января 2022
подкиньте ей куриную лапу перевязанную красной ниткой. Пусть думает, что не она одна ведьма в офисе и пусть попытается выяснить кто еще ))))
Заставляличка• 29 января 2022
Ответ дляКаяспер
Вера тут точно ни при чем
Я думаю что без молитвы эта женщина свечи не жжет, да и соль с маком тоже не разбрасывает без молитвы. Знаете что соль и мак в церкви специально освячивают? Так же как и воду.
Каяспер• 29 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
В церкви освящают продукты, да. Разбрасывание их - традиция не православная
И в маке ничего особенного нет. Мак по ошибке освящают на праздник святых мучеников Маккавеев, который ошибочно называют ’маковий’. От мака там только сходство в названии
Коллега автора занимается магией, это же очевидно