КлараЦеткин• 29 января 2022
Не собирается в кучу песочное тесто
Сделала тесто по рецепту с Ютубе оно рассыпается , я его в кучу собрать не могу , что делать, яйцо добавила не помогло
Правильно_Валерчик• 29 января 2022
яйцо не поможет, только сделает тесто жестким. Можно добавить сметану или масло. А что в итоге должно получиться?
Правильно_Валерчик• 29 января 2022
Если это должна быть основа для пирога, то можно просто в форму утрамбовывать крошки. Будет очень рассыпчато.