Всех в сад• 29 января 2022
Как я худею
Понравилась и пока не могу принять себя.
Вот час назад умяла печенье с колой.
Стала на весы - 59 кг((((
Со вторника записалась в спортзал
И хочу попытаться не есть после 18
Вот час назад умяла печенье с колой.
Стала на весы - 59 кг((((
Со вторника записалась в спортзал
И хочу попытаться не есть после 18
Мини-бикини• 29 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ліза так негарно поступати. Твій чоловік захотів поїхати з нами у гості. А ти постійно його ревнуєш безпідставно до моєї сестри. Хоча в сестри вже є холопець з яким вона зустрічається майже 2 місяці. Це нічого? Так негарно поступати
Что это было?
Творог для розжига• 29 января 2022
Ответ дляВсех в сад
А сколько нужно сбросить?
Я решила после 18 не кушать, алкоголь убрать, а добавить спорт 2 раза в неделю
Мне стыдно...
8 кг
Всех в сад
• 29 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я сожрала упаковку заварных пирожных. Вкусно.
Думаете, тоже стоит встать на весы?
Нут уже ваше желание
Кудесница_с_пургеном• 29 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Что это было?
Кажу що ти негарно робиш що ревнуеш свого чоловіка безпідставно Він не винуватий що захотів у гості поїхати
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик

я б такой стресс потом задела киевским тортиком, так что лучше не стоит)
Пофиг. У меня ПМС. Это неделя зажора.
Все равно вес после месячных упадет
Всех в сад
• 29 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Така ж фігня. З 55кг страдала, з 80кг просто купую одяг побільше
А за який час набрали 25 кг?
Творог для розжига• 29 января 2022
Ответ дляВсех в сад
3 дня только кефир? И все?
У меня бы желудок сгорел! От кефира то
Всех в сад
• 29 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Что это было?
Похоже не туда запостили))))
Новопоштинская• 29 января 2022
Ответ дляВсех в сад
А за який час набрали 25 кг?
За 17 років, вийшла заміж в 20 важила 58-59 кг, перша вагітність +10, друга+10. Зараз 78-79кг,буваєі 80. І найгірше, що я і звикла уже до L ки.
Фруты_Буты• 29 января 2022
Автор, понимаю, я за период карантина набрала 10 кг, была 50 кг, стала 70 кг при росте 170, это очень много, это не мышцы равномерно распределены по телу, а именно жир. Немного пришла в форму, конечно ещё не влажу в старую одежду, но вид более менее человеческий. Любая комфортная вам физнагрузка, хоть бег, хоть хотьба зал, зарядка с утра(у меня кардиозарялка с утра и много хожу) и комфортная система питания, у меня чередование белков углеводов, то есть в день я ем максимум белков, наример рыба, с углеводов немного лука, моркови к рыбе, второй лень только овощи, третий наример курицу или индюшку, углеводов минимум, полезные масла не игнорирую, не голодаю, очень комфортно, без голода уходит вес. Во время новогодних праздников немного опять поднабрала, но уже сбросила, хоть то что наела. До лета надеюсь приду в свою форму
Всех в сад
• 29 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Я рост какой?
Я в 20-30 лет была 53-54 кг.
В 30-37 55-56 кг.
С 38 57-58 кг
И вот в 39 - 59 кг.
Беременности и роды особо не отражались
Каждый раз (у меня 4ро детей) через полтора месяца я уже была в добеременном весе
Я в 20-30 лет была 53-54 кг.
В 30-37 55-56 кг.
С 38 57-58 кг
И вот в 39 - 59 кг.
Беременности и роды особо не отражались
Новопоштинская• 29 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Я рост какой?
Я в 20-30 лет была 53-54 кг.
В 30-37 55-56 кг.
С 38 57-58 кг
И вот в 39 - 59 кг.
Беременности и роды особо не отражались
Я в 20-30 лет была 53-54 кг.
В 30-37 55-56 кг.
С 38 57-58 кг
И вот в 39 - 59 кг.
Беременности и роды особо не отражались
164см
Новопоштинская• 29 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Я рост какой?
Я в 20-30 лет была 53-54 кг.
В 30-37 55-56 кг.
С 38 57-58 кг
И вот в 39 - 59 кг.
Беременности и роды особо не отражались
Я в 20-30 лет была 53-54 кг.
В 30-37 55-56 кг.
С 38 57-58 кг
И вот в 39 - 59 кг.
Беременности и роды особо не отражались
В мене таке не пройшло, хоча годувала обох до 2хроків.
Не против• 29 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Чта?Вы меня с кем то перепутали