Царевна_несушка• 29 января 2022

Как после еды не завалиться на диван?

Худею, сколько бы не сьела, ругаю себя, мол после еды, давай ходи, двигайся
А куда пойдешь то в нашем городишке? В 5 вечера темнота. Из магазинов только АТБ, Ева и экомаркет
Поела в обед, вымыла посуду, аш целых две тарелки и 2 ложки.
Что дальше делать? Что вы делаете? А похудеть надо
Тренировка понедельник, среда, пятница
В остальные дни бесит
Чу Ча• 29 января 2022
у меня рефлюкс. После еды нельзя лежать. Поэтому уборка, ходьба по квартире, вынос мусора

автор Царевна_несушка • 29 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Та живём вдвоем с мужем. Убрала, квартира 40 кв метров. Я уже как нервнобольная, ищу себе занятие
Ну убрала я, нечего уже тереть и мыть
Я б такое не носила, но продаю• 29 января 2022
Вам бы к психологу прогуляться быстрым шагом.’...сколько бы не сьела, ругаю себя, мол после еды, давай ходи, двигайся...’ Это всё вообще не ок.
Чу Ча• 29 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну убрала я, нечего уже тереть и мыть
я брала мобилку в руки и ходила по квартире и читала форум, фб и так далее
автор Царевна_несушка • 29 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну тут хоть к психологу, хоть нет
95 кг уже прёт и прет
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну тут хоть к психологу, хоть нет
95 кг уже прёт и прет
Ну, так и обратитесь. Он и с весом может немного помочь, и с самоедством главное.
автор Царевна_несушка • 29 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У нас в городе даже эндокринолога нет, где я психолога найду(((
Ответ дляЦаревна_несушка
Есть онлайн.
автор Царевна_несушка • 29 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Есть онлайн.
Есть. А у меня зарплата 5 тысяч

Ответ дляЦаревна_несушка
Есть. А у меня зарплата 5 тысяч
Ну, на еду ведь хватает. А вообще, очевидно, Вы не слишком углубились и разобрались с вопросом грамотного похудения.
автор Царевна_несушка • 29 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не из-за еды толстая