Налитое яблочко• 29 января 2022

Бывшие.

Девочки, у всех у нас есть бывшие. И у очень многих через некоторое время в голове вопрос: " Как я вообще могла быть с этим человеком?" Одно дело, когда люди долгое время постепенно удаляются и в итоге между ними пропасть. Но вот когда просто расстаются из-за конфликта, очень больно переносят и в итоге оглядываясь на отношения понимают, что с этим человеком вообще ничего быть и не могло, хотя прошло не так много времени. То есть годами любовь , потом конфликт и резкое отвращение. Как так? Я так с мужем разошлась. Сейчас оглядываюсь назад и мне этот человек не просто неприятен, а вызывает отвращение. А когда-то любила его дикою. У вас такое случалось?
Бандитка Сью• 29 января 2022
Неа. Такого не было.

Пончик Солнечный• 29 января 2022
Тю, ну отвернуло и отвернуло. Зачем вообще об этом думать?
Забыли и живите дальше
Ото вам делать нечего в суботний вечер
Курочка-чубаточка• 29 января 2022
От любви до ненависти
автор Налитое яблочко • 29 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Забыли и живите дальше
Ото вам делать нечего в суботний вечер
причем тут есть что делать или нет. УВ меня от него ребенок. Мы не контактируем, но в соцсетях подписаны друг на друга. И как смотрю, так аж тошнит
Коленная ложечка• 29 января 2022
Нет. У меня долгие отношения были только с теми парнями, воспоминания об отношениях с которыми только хорошие и отличные. Муж один пока
Продавец овец• 29 января 2022
Да, с бывшим, смотрю на этого постаревшего, облезлого, с животиком и думаю, что я в нем находила?
Пончик Солнечный• 29 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Так не смотрите!
Найдите хорошего мужчину лучше от которого не тошнит и будьте счастливы)
Веселая моль• 29 января 2022
Все мои бывшие были на удивление адекватными и хорошими людьми.
автор Налитое яблочко • 29 января 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Так не смотрите!
У меня есть мужчина и я счастлива. Вы реально не поняли о чем я?

Пончик Солнечный• 29 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Правда, не понимаю
Тогда вы счастливая женщина!
Нахрена думать о бывших и их неадекватноости?
автор Налитое яблочко • 29 января 2022
Это отец моего ребенка. И я смотрю на сына и иногда вижу сходство с отцом. Естественно, вспоминаю и прям дикая неприязнь к бывшему.
Уси Пуси• 29 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А с ребенком он контактирует и материально поддерживает?
автор Налитое яблочко • 29 января 2022
Ответ дляУси Пуси
нет ). и расстались очень плохо. беременная узнала о другой. Но я его реально любила. Вот просто чувства трансформировались так, что не ненависть, а брезгливость и отвращение. Много лет прошло, а прям отвратителен с каждым годом все больше. Хотя я не думаю о нем и контакта нет никакого.
Уси Пуси• 29 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Это потому,что он- мудак и у Вас обида на него. Вам нужен нормальный мужчина рядом
автор Налитое яблочко • 29 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Так дело в том, что есть нормаьный, все хорошо, злость и обиду не держу. У меня многие подруги тоже часто говорят, что не понимают, как моги вообще быть с первым мужем. Сейчас устроены и все в порядке. Но вот к бывшим у многих прям кардинально меняется отношение
Анонимушка• 29 января 2022
Еще круче было) Была влюблена с 17, но как-то то он женат, то я замужем, то он, то я вот)))) в 40+ он вдруг начал за мной бегать и рассказывать как влюблен с детства и у нас случился яркий роман на несколько лет, но во время романа я его узнала совсем с другой стороны и вообще не представляла что не в кругу семьи моих и своих родителей - он реальное быдло и маргинал. И близкие дружки у него наркоманы, уголовники и алкаши. Я знаю его семью и его бизнес окружение, все приличные люди. Сейчас спустя пару лет как ушла вспоминаю с отвращением. А любовь была аж умирала 20 лет))))