Джинцы на Флиси• 29 января 2022

Он не хочет искать работу?

Сократили мужчину с работы, ему 35 лет, ушел со съемной квартиры к родителям, и вот месяц он не может найти работу, то его не устраивает, то работа не нравится, то оплата плохая, куда хочет не берут.. ищет в интернете... Вопрос... С него дела не будет уже совсем ?
ОхиИВздохи• 29 января 2022
В чем-то я с ним согласна. Лучше потратить больше времени на поиск и найти более лучший вариант, чем кидаться на первое попавшееся, но иметь статус работающего

автор Джинцы на Флиси • 29 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А жить то за что? Деньги закончатся, а работы нет, сидеть на шее у родителей?
автор Джинцы на Флиси • 29 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
У него нету финансовой возможности сидеть долго искать, семья не богатая
ОхиИВздохи• 29 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Он за ваш счёт живет? Нет. Тогда очень хорошо, что есть родители, которые поддержат в трудную минуту. Я мужа в своё время поддержала. И сейчас не жалею, что в течении полугода была только я кормилица в семье.
автор Джинцы на Флиси • 29 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
И да, финансовой подушки у него нет. Осталось тысяч 8 гривен и все .
Атятя_тётя• 29 января 2022
Может что-то свое. Вот честно, я уже не смогу, если мужчина на кого-то работает
автор Джинцы на Флиси • 29 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Он не мой муж. Думали съезжаться ко мне, а теперь как представлю, кормить здорового мужика, который перебирает , а не идёт и не зарабатывает деньги.
ОхиИВздохи• 29 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вас устроит его доход в 10 тыс, к примеру? Ну вот не найдёт он на больше сразу?
Выручалка• 29 января 2022
Я уволилась сама,перед нг. Зарабатывала на равне с мужем, иногда больше. Ушла потому,что хочу выше зарплату. Ищу работу,тоже через интернет. Исходя из Ваших суждений, Автор, меня теперь муж должен камнями забить за то,что я не соглашаюсь на первое попавшееся г..но.

автор Джинцы на Флиси • 29 января 2022
Ответ дляВыручалка
Это ваш муж, а это парень. Он не пробивной, он бы так и сидел и дальше