Банка с бутылками• 29 января 2022
Кто эти люди,гуляющие по льду с детьми?
И заметьте при плюсовой температуре. Ну где ум? Я в шоке.
Ковбой Хагис• 29 января 2022
А что за местность?
У нас есть одно озеро, также гуляют, но там глубина сантиметров 7
УлыбАчка• 29 января 2022
Этому фото недели две. Но согласна, что мозгов нет ни у родителей, ни у детей.
Бокс-орун• 29 января 2022
Я всегда поражаюсь мамашам с колясками на льду. Это какой идиоткой надо быть
УлыбАчка• 29 января 2022
Ответ дляЛеликкк
ещё и с коляской… не верится, что они живут на нашей земле
Они со мной в одном городе живут. Если бы своими глазами не увидела, подумала бы, что Фотошоп.
Дежурняшная• 29 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Здесь скорей всего мозгов нет у родителей
Дети поступают как родители.
Банка с бутылками
• 29 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
Верно. Тогда было +8.
Котенок аки рысь• 29 января 2022
Я удивлялась когда лёд трещит, тепло, знаю у Днепра там сильное течение, и лезут идиоты
Козяка-маляка• 29 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А что за местность?
и все 7 лед ,у нас тоже так в парке )))а муж на реке с течением замерял недавно 15 см был .
Чупа-чупс• 29 января 2022
Ох и д... эта с коляской. Если обычный человек ещё будет какое-то время держаться на воде, то коляску сразу на дно потащит. Вот как природа даёт возможность рожать тем у кого мозга нет
Пукимончиг• 29 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А что за местность?
Ну все равно. Как минимум полные ботинки воды. Фу.
Просто болталка• 29 января 2022
Те же, кто идет с детьми через дорогу в неположенном месте или на красный свет ну и дальше по списку
dahashutka19• 29 января 2022
Я это фото давно видела или даже видео ( но возможно путаю и это еще одни бессмертные) . Тоже не понимаю такого