Рожайтретьего• 29 января 2022

Вы бы продолжали жить в браке с таким мужчиной?

Добрый вечер, нужен трезвый взгляд на ситуацию.
Жене 35, мужу 45. Двое детей 9 и 5 лет. Несколько лет назад муж улетел в командировку на год. Периодически в это время виделись. Как оказалось у мужа на работе завелся роман и от этой любви родился ребенок. Мальчику три года. материально помогает, мать ребенка вышла замуж.

Стоит ли продолжать семью после такого предательства?
Муж обеспеченный человек, но от него жена не зависит финансово.
Результат:
вже голосів: 412
315 (76.46%) Нет
97 (23.54%) Да
автор Рожайтретьего • 29 января 2022
Ник, конечно, в тему.

черная мамба• 29 января 2022
Мало факторов для принятия такого решения
Благоуханочка• 29 января 2022
Ой автор двуякая ситуация
Но муж козлина еще та
автор Рожайтретьего • 29 января 2022
Ответ длячерная мамба
Какие еще факторы?
Телочка• 29 января 2022
Семья в данном случае невозможна. А вот выторговать себе хорошие условия развода, жена вполне может
автор Рожайтретьего • 29 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ой автор двуякая ситуация
Но муж козлина еще та
Давайте разберем..
Веселуха Муха• 29 января 2022
бегите от него,не факт ,что одна она залетела
Гигиенишвили• 29 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Какие еще факторы?
Какие отношения были до измены, как вообще он относится к своей семье в целом, как открылась измена..
автор Рожайтретьего • 29 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Муж оказался очень любвеобильным мужчиной.
Видимо, бывали женщины на стороне.

черная мамба• 29 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Какие еще факторы?
Я же не ведаю подробностями впшей семьи. Измена - не равно предательство.
Я ушла от мужа, который не пил, не курил, и по бабам не ходил...
БезникаЯ• 29 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ой автор двуякая ситуация
Но муж козлина еще та
Не пишите слова, которые не знаете как пишутся. Что двоякого в ситуации?
неДодекаэдр• 29 января 2022
Вы друг друга любите? Вот от этого и отталкиваетесь.
ХикориДикори• 29 января 2022
Если не зависите, то стройте свое счастье! На старости лет вам не то, что стакан воды не захочется от него получить, вам жизнь вообще не мила будет.
автор Рожайтретьего • 29 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
До измены отношения были хорошие. К семье относится очень трепетно, дети для него главный приоритет. Моя семья его сразу приняла как родного человека.
Детей обожает и все для них.
Ко мне относился нормально, как в нормальных отношениях, но видимо стало скучно.
БезникаЯ• 29 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
И не факт что рано или поздно не заразит чем-то(. Я фигею с таких, ну блин, раз уж мозгов не хватает удержаться от бл@дства, то хотя бы жало свое зачехляй...
автор Рожайтретьего • 29 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Меня ранила эта измена. Но поделать ничего не могу.
Не могу сказать что люблю
ХикориДикори• 29 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Детей обожает и все для них.
Если он так любит детей, какое отношение у него к ребенку от той женщины?
фрау Гитта• 29 января 2022
Уходите. Тот ребенок всегда будет в вашей жизни, оно вам надо? Вам своих мало?
автор Рожайтретьего • 29 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Встречается раз в два месяца. Я не лезу.

фрау Гитта• 29 января 2022
Он официально признал того ребенка?
БезникаЯ• 29 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Не могу сказать что люблю
Разводитесь и живите своей жизнью. Тем более что чувств нет, зачем вам это унылое совместное существование с кобелем, который не сегодня, так завтра вас заразит чем угодно.
ХикориДикори• 29 января 2022
так, давайте иначе. Что вы чувствуете к нему? Видите ли вы вас вместе через 20 лет несмотря на все это?
Кожугетовый ансамбль• 29 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Не могу сказать что люблю
1. Пишите список за и против сохранения брака.
2. Представьте свою жизнь без него - вам стало лучше или хуже? Тоже список накидайте + и -
3. Представьте вас в старости. Это ТОТ самый человек, с которым вы готовы встретить период болезней, немощности?
4. Отношения можно встряхнуть, возобновить страсть. Вы этого хотите и готовы что-то делать для этого?
5. Семейный психолог.
автор Рожайтретьего • 29 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
Он официально признал того ребенка?
Да, признал.
Головная• 29 января 2022
Ответ дляТелочка
Лика-прилипка• 29 января 2022
Ой, я такую историю знаю. Там муж ушел через 10 лет к той женщине
Гигиенишвили• 29 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Детей обожает и все для них.
Разводитесь.
автор Рожайтретьего • 29 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Понимаете, он сам по себе не унылый человек. Мужчина он очень интересный, целеустремленный, отличный пример в этом плане для детей.
Просит прощения сильно за содеянное.
Блондинка в Законе• 29 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
Поддерживаю. Одно дело гульнуть, и совсем другое-детей на стороне клепать-(( А это брат или сестра детей Автора, наследник, и с этим ребенком муж видится. Как по мне, такой балаган и шведская семья не нужны. Автор выходила замуж на других условиях, без чужих детей, а тут.... Кина не будет...
автор Рожайтретьего • 29 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
5. Семейный психолог.
1. Пишите список за и против сохранения брака. --- материальная выгода, уже знакомый мне человек.
2. Представьте свою жизнь без него - вам стало лучше или хуже? Тоже список накидайте + и - -- думаю, что хуже.
3. Представьте вас в старости. Это ТОТ самый человек, с которым вы готовы встретить период болезней, немощности? --- когда выходила замуж, то думала что да.
4. Отношения можно встряхнуть, возобновить страсть. Вы этого хотите и готовы что-то делать для этого? --- а как встряхнуть?
5. Семейный психолог.