Налетчица Муся• 29 января 2022
Сегодня сказала мужу что не хочу с ним жить..
Он сказал да?!
Хотя уже говорила что мне не нравится в его поведении, обещал исправиться. И ничего не меняется..
Сегодня начал возмущаться почему интернет плохой, я сказал откуда я знаю. Он говорит так позвони и разберись. Скандал на ровном месте. Маты в ссоре при детях сегодня, и каждый день тоже часто.
Я не выдержала сказала сколько можно так себя вести, особенно при детях. И что больше не могу так дальше жить с ним.
Завтра он едет к своей маме(обещал ей).
Не знаю вернётся ли обратно..
Но ведь уже так достало всё.
Ваши мужья матерятся и орут при детях?
Завтра он едет к своей маме(обещал ей).
Не знаю вернётся ли обратно..
Но ведь уже так достало всё.
Ваши мужья матерятся и орут при детях?
Просериарила молодость• 30 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
У нас скандалы из-за того что он не следит за собой. Может неделю не мыться. Я уже так устала что сил нет
У меня я дед, и мамин младший брат такие.. заставить помыться целая проблема.
По итогу: от дяди уж шла красотка жена, он ей бомжом вонял... Выводы на сделаны
Добрая свекровь• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Зато у него маты это норма и орет при ссоре так, что весь дом слышит.
А это они чтобы не перекривали, т. как понимают свою неправоту или слабость и пытаются ором присечь какие-либо ответы. Не мужчина, а ничтожество
Карамбулкул• 30 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Вот блин.
Я своего гнала вечером зубы чистить, тоже поначалу скандалы были.
Потом я объяснила ему что это здоровье, важно в первую очередь для него и мне приятно.
Сейчас привык, сам делает.
А ваш как реагирует?
Сейчас привык, сам делает.
А ваш как реагирует?
Тетя из министерства• 30 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Вот блин.
Сейчас привык, сам делает.
А ваш как реагирует?
Сейчас привык, сам делает.
А ваш как реагирует?
Зубы не проблема, проблемы именно с душем. Бриться два раза в неделю тоже норма, а душ беда
Кукуша• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
У вас хоть один ребенок. А тут двое, и покоя хочется и страшно что потом не встречу уже никого. Хотя жильё хоть есть.
Боже, ви ще з цим не розлучилися, а вже думаєте чи ще когось зустрінете.
Ото жінки не розумні в нас. З одного ярма не вилізли, а вже про інше мріють
Думайте про себе наразі.
Без чоловіка ще не одна жінка не вмерла
Думайте про себе наразі.
Без чоловіка ще не одна жінка не вмерла
Кукуша• 30 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Та да))) если б у автора еще и вонял, я бы ее записала в мазохистки и пошла бы себе.
Девочки, такое чувство, что вы с геями живете - пенис отрежь и девочки...
Так насправді в сучасному суспільстві все до того іде. Жінки вже давно багато в чому чоловікам можуть дати фору
Королева спама• 30 января 2022
Ответ длявкрации
Интересно, это не мой бывший вам достался? Тоже имела такую радость много лет назад
Интересно, чем они обосновывают
Радостина• 30 января 2022
Перевівся мужик... Мій Терези, теж як баба, все рішаю я - житло, відпочинок, дитині репетитор, ортодонт, комунальні, їсти, пити, спати і т.д., він не знає нічого, окрім своїх ігор в телефоні і засісти в туалеті на годину. Надоїло все вирішувати, особливо, коли бачиш, які є чоловіки ’рєшали’ і порівнюєш його зі своїм ’желе’ І, до речі, мат-перемат через слово, бидло ще те, та і зраджував. Розвод в нас лише питання часу.
Налетчица Муся
• 30 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ой, к проституткам пойдет ваш муж. Не переживайте за него. )))
Он секс не любит, говорит: я без него легко жить могу. А я вот не нормальная, секса всегда хочу. Это его слова.
Налетчица Муся
• 30 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Он любит другой секс, бдсм, предложите ему копро
Не любит это все. Он любит стандарт и по быстрому.