Налетчица Муся• 29 января 2022

Сегодня сказала мужу что не хочу с ним жить..

Он сказал да?!
Хотя уже говорила что мне не нравится в его поведении, обещал исправиться. И ничего не меняется..
Сегодня начал возмущаться почему интернет плохой, я сказал откуда я знаю. Он говорит так позвони и разберись. Скандал на ровном месте. Маты в ссоре при детях сегодня, и каждый день тоже часто.
Я не выдержала сказала сколько можно так себя вести, особенно при детях. И что больше не могу так дальше жить с ним.
Завтра он едет к своей маме(обещал ей).
Не знаю вернётся ли обратно..
Но ведь уже так достало всё.
Ваши мужья матерятся и орут при детях?
Тетя из министерства• 30 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Вы обьединили двух мужиков - вонючку и истеричку - в одного...у них разные жены.
Зато как колоритно вышло

Я только за!• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Ну это вообще совпадение. Вот при людях и мой любит мне рот заткнуть или выразится по поводу как одета или какая у меня сумка(не любит шопперы), вообщем унизить невзначай аж бегом любит. Я тоже мородусь ,вроде я не поняла что он имел ввиду. А тоже хочется все бросить, двинуть чем-то и уйти. Позорище. Или если с детьми на улице, то он только при людях замечает в какой они шапке, сапогах и ТД и что это ему все не нравится и вообще кошмар прикид.
Шепнули - не позорься, люди подумают, ты детей месяцами не замечаешь...
Я только за!• 30 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Тю,так у вас не муж,а принцесса. А вы мужик. Конечно,его все устраивает,что вы от него хотите? Он знал,что искать,и нашёл. Вы себе намечтали одно,а взяли другое.
Так,кто виноват?
Истеричная принцесса.
автор Налетчица Муся • 30 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Стрелец.
Не из Винницы ваш случайно? Может место рождения виновато? Не знаю какую ему отмазку в поведении придумать.
Нееет, Кропивницкий.
Я только за!• 30 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Зато как колоритно вышло
Та да))) если б у автора еще и вонял, я бы ее записала в мазохистки и пошла бы себе.
Девочки, такое чувство, что вы с геями живете - пенис отрежь и девочки...
Ленне-Рейма• 30 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Истеричная принцесса.
Все принцессы истеричные. Это в базовой комплектации.
автор Налетчица Муся • 30 января 2022
Ответ дляЯ только за!
И мой весы. Но до вашего ему как до луны по части недостатков...
Значит Вам повезло
Тетя из министерства• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Нееет, Кропивницкий.
От блин ничего больше не сходиться
Я только за!• 30 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
От блин ничего больше не сходиться
Было б слишком на 1 квадратный метр...

Тетя из министерства• 30 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Последних пару лет я тоже так думаю
Мой старше немного чем у автора в 35 тоже проблем с душем небыло - не вонял, мылся
Тетя из министерства• 30 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Было б слишком на 1 квадратный метр...
автор Налетчица Муся • 30 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
От блин ничего больше не сходиться
Значит просто звёзды сошлись ..
А может имя?
Мой Валера
Тетя из министерства• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Значит просто звёзды сошлись ..
А может имя?
Мой Валера
Валентин
Может виновата первая буква имени?
автор Налетчица Муся • 30 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Валентин
Может виновата первая буква имени?
Точно, это она.
Вот и понятно теперь всё!
Тетя из министерства• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Точно, это она.
Вот и понятно теперь всё!
Все в ЗАГС имя менять срочно!
автор Налетчица Муся • 30 января 2022
Даже больше, первые четыре буквы
Нарисовалось• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Нам обеим по 35 лет
Ну что Вам сказать..
У меня после 40 лет изменился в лучшую сторону,точно говорят,что разум приходит с годами.
Вам решать,у Вас дети.
И да, запомните,что нет лучше родного отца для ваших детей.
П.С.Мне как то сказала моя учительница,женщина в годах,что с мужем(особенно,если есть дети) нужно разводиться только в 2 случаях,измена или рукоприкладство,остальное стерпится-слюбится.
Но это ее слова,с чем то я согласна,с чем то нет..
автор Налетчица Муся • 30 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Все в ЗАГС имя менять срочно!

Мой туда не пойдет, побоится.
Тетя из министерства• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Даже больше, первые четыре буквы
Автор, ну тогда следите что бы мылся. Если перестанет - все пропало...
Мой в возрасте вашего тоже мылся

Тетя из министерства• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся

Мой туда не пойдет, побоится.
Онлайн через ДИЯ
автор Налетчица Муся • 30 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Ну что Вам сказать..
Вам решать,у Вас дети.
Спасибо за ответ. Я уже год над этим всем думаю. И понимаю для себя что это не мало, раз из головы не выходит это всё. Человек не хочет менять то ,от чего мне плохо. Не старается. Внимания ко мне никакого нет, обнимает только в ответ если я обниму. Комплимента или маленького сюрприза не бывает вообще. Зато когда забыла купить ему дезодорант, недовольства было через чур..
Я понимаю что я уже как выжатый лимон, раньше я что-то готовила, старалась удивить,сделать приятно, а сейчас все равно. Не нравится не ешь. Ведь насчёт кухни у него тоже запросы, он много чего не любит. Буквально макароны не той формы купила, есть он их не будет.
Рябушка Ку• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Вы перепутали, мой не воняет.
Простите, бога ради.
Я думала что хозяйке вонючки отвечаю.)
Но тут так много женщин отписалось о совершенно безобразных мужьях, что я даже расплакаться готова. И каждой написать - шли его нах.
И девочки пишут явно молодые, с детками маленькими. Так жалко.
Я постарше, и, мне кажется, моё поколение пожестче в выборе было.
И рада, что дочь взрослая не торопится замуж. Хотя она и переживает, что слишком высокая планка.
Ей есть с кем сравнивать.
автор Налетчица Муся • 30 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Простите, бога ради.
Я думала что хозяйке вонючки отвечаю.)
Ей есть с кем сравнивать.
Ничего странного, все ок
Ноу коммент• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся

Мой весы, а ваш кто?
Может гороскоп виноват
Когда начинала читать ваши комментарии , подумала сразу что он весы. У меня точно такой же , весы. Вспыльчив, ор и мат сразу. Может орать на всю улицу или магазин , ему всё равно где он будет находиться в этот момент . На нас часто смотрят косо, думают наверное что он меня бьёт ))))
Стараюсь выяснять все отношения дома а не в обществе . Иначе кино гарантировано .
Говорит что он так свои эмоции выплескивает. Дома по мужской части не особо, может разве что гвоздь забить . За 13 лет совместной жизни начал напрягать тоже уже, о чем ему и говорю. Говорю ему постоянно что он не умеет себя контролировать , мат перемат, что он хамло. Вроде бы доходит а через час уже всё забыл . Это человек эмоция , спичка. Быстро вспыхивает и гаснет.
Нарисовалось• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Значит так..
И Вы не старайтесь,готовьте простые блюда,поверьте мне,это никто не оценит,разве что дети (у меня сын больше меня хвалит,чем муж).
Не такие макароны?, хорошо,пойди купи,такие как тебе нравятся и сам свари!!
У меня на каждую его претензию готов ответ,и поверьте с годами уже просто не обращаешь внимание на эту бытовуху.
Думайте за детей,он их отец!.
Я уже больше 10 лет не работаю официально,есть свой доход с продаж в инете.Он ,не скрою, содержит семью,но я никогда себя не давала в обиду.
автор Налетчица Муся • 30 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Вот вот, точь в точь . Ему все не так. Он когда приходит с работы, вроде ищит к чему бы придраться. С детьми грубо, или сюда, выйди, не хрусти, не чихай и ТД .. Вроде мы ему все мешаем..
автор Налетчица Муся • 30 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Значит так..
Думайте за детей,он их отец!.
Спасибо Вам!
Здоровья Вам крепкого!
Ноу коммент• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Ну мой специально не ищет , не напрягает , но грубый достаточно . С возрастом это обостряется у мужиков , к сожалению .
Нарисовалось• 30 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо Вам!
Здоровья Вам крепкого!
Спасибо и Вам здоровья и терпения.
И пожалуйста не берите близко к сердцу это все.
У меня мама ,золотой человечек,учитель с 40 летним стажем,ей сейчас 75 лет ,так вот мой отец ей всю жизнь нервы трепал и ещё в школе тоже нервная работа с детками была..а сейчас у нее деменция, забывает все,что с ней пару часов назад было.
Это так страшно,что не передать.
Любите себя и жалейте,Вас никто не пожалеет кроме себя,удачи Вам..
автор Налетчица Муся • 30 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Спасибо и Вам здоровья и терпения.
Это так страшно,что не передать.
Благодарю