Яичница с беконом• 30 января 2022

Продажа товаров онлайн - если на IBAN РРО не нужен?

Фоп 2 группа.
Оплата на IBAN - оплата будет с карточек физ лиц.
Подскажите пожалуйста кто разобрался, сейчас только на Iban можно без РРО ?
П.С. Инфы много , всё читала , есть различия- интересуют реалии.
КокошинЭль• 30 января 2022
да, не нужен
ЖивунаБагамах• 30 января 2022
Не потрібно
автор Яичница с беконом • 30 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
да, не нужен
Спасибо! 😉
Просто есть видео- где говорят : что за услуги не нужен, а за товары нужен. Ну и налоговая вроде как поменяла мнение в этом месяце ( в декабре инфо было ,что с Приват 24 оплата на счёт нужен РРО , в январе уже новая инфо).
Штрафы болючие 100% (
ЭтаваНиМожетБыть• 30 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо! 😉
Штрафы болючие 100% (
до апреля не будет проверок