Маруська Му• 30 января 2022
Помогите, как выбраться из замкнутого круга
Мне психиатр сказала, что в моем случае невозможно найти мужа при таком раскладе, она сказала что только или на работе, где каждый день вижу и понимаю, что за человек или через знакомых, кто плохого не посоветует мне.,т.е сайты знакомств мне не помогут. Она сказала мне, что я травмированная с детства, со школы еще. И наверное она права, до сих пор я не замужем, мне за 30 и постоянно попадались чмошники, кто не любил, не уважал, ничего не дарил, растоплали во мне живую женщину, её существо. Я не знаю как мне жить, просто живу и страдаю, ничего не получается и я не могу измениться. Я не вижу хороших мужчин, негде, живу впустую. Работаю на дому много лет. Может кто-то был такой как я, что вам помогло? Я только вижу, что эти мудаки находили после меня девушек сразу и были с ними потом, годами и женились на них со временем потом.
Маруська Му
• 30 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не надоело: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3086770 ???
это не я. не мой случай
Блондинка в Шоколаде• 30 января 2022
Ответ дляМаруська Му
это не я. не мой случай
Админы проверят.
Маруська Му
• 30 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
вы ошиблись. зачем сюда чужие темы показывать?
МошеЙница• 30 января 2022
Автор, вас родители не любили? Не очень понятно. Я симпатичная, харизматичная, но в моей жизни был булинг в школе ( конкурентка внучка директора школы). Меня это морально никак не сломило. Я всегда при этом была лидером. Но мне мама всегда говорила , что умница, красавица, и большая молодец. С самооценкой всегда было гуд, но без забобонов
Лама_мама• 30 января 2022
Ну, есть пару примеров
Девушка 1я - лет до 35 была не замужем, даже ни с кем не встречалась до того, работа на дому и тд. Характер флегматичный, из домоседов, чтоб читать в тишине и её не трогали )
Чисто случайно встретила мужа в командировке, пришлось ей тогда ехать. Жирный улов, прям очень удачный мужчина, 37 лет, состоятельный, своё дело, и самое главное - женат не был и без детей. Это редкая удача в наше время. Мужик добротный такой, как за стеной, так сказать Живут уже лет 10, обеспечивает её полностью, купил на её имя дом, машины 2, родителям её помогает хорошо, все хотелки.
И 2я девушка, учитель в школе, очень живая в общении, задорная, дети обожают, душка компаний. 43 года, не была замужем, без детей. Ездит во все места людные, частые поездки по Украине, и за границу тоже пару раз в год, но вообще никак с мужчинами, будто не видят.
Внешность у обоих примерно одинакова, не страшилы точно, среднестатистические. Я к тому, что одна по сути внешность крайне редко привлекает.
Должен быть какой-то внутренний импульс, что ли
Что-то, что зацепит.
И это не значит из себя делать постоянно жизнерадостную, улыбатьсявмем и везде, нет... Это не значит проводить кучу времени в салонах, краситься ярко и прочее, не о том оно.
Просто это что-то на подсознании, мужчина, который вам подходит, должен как бы считать этот посыл, вашу зацепку.
Но иногда такого мужчину можно просто не встретить, вель Земля огромна, это лишь дело случая, дело настроения судьбы 🙄
Что-то, что зацепит.
Маруська Му
• 30 января 2022
Ответ дляМошеЙница
у меня было в школе сексуальное насилие и меня позорили постоянно разным, если доучилась тогда и били, голову зашивали, мне очень было больно в то время. я не выходила на улицу. молодость прожита зря была. жила в маленьком городе было стыдно ходить по улице. сейчас уехала. но мужчин не воспринимаю до сих пор, а если и откроюсь к отношениям, то меня как-то видимо считывают как лоха и абьюзят потом. вроде и повода не даю. но происходит вот таак. они глумяться и после секса я для них ничто.
Маруська Му
• 30 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
У вас есть хобби, увлечения?
нету. я долгое время отсиживалсь дома. энергии не было . только работать могла и спать.
осень_осень_харашо• 30 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Поднимайте самооценку, любите себя
Да там и так её выше крыши.
Маруська Му
• 30 января 2022
Ответ дляЛама_мама
Ну, есть пару примеров
Что-то, что зацепит.
да уж!