Попадалочка• 30 января 2022

Слизь с желудка, помогите((((

Девочки, пропила антибиотики и после них с желудка в горло начала идти слизь густющая прозрачная(( ночью ее так много, что на утро не разговариваю, пропадает голос. Чем себе помочь? К врачу нет возможности сейчас. Когда то была такое - прошло само после диеты. Есть рефлюкс, гастрит, холецистит. Что можно пропить?
автор Попадалочка • 30 января 2022
Есть загиб желчного, может пропить что желчегонное
Простецкая• 30 января 2022
Пробиотик не пили?
Молчунья• 30 января 2022
Вы уж простите, но откуда в желудке слизь? Как соляная кислота превратилась в слизь? Думаю, это обычные сопли. Сейчас и у меня, и у мужа, и у сестры по утрам в горле куча слизи, я вот только прокашлялась, а вот нос чистый, без насморка. Такой вирус.
автор Попадалочка • 30 января 2022
Ответ дляПростецкая
Пробиотик не пили?
Пила, но слабенький
автор Попадалочка • 30 января 2022
Ответ дляМолчунья
Ето слизь именно с желудка, прям чувствую от туда((
КвартираЧья• 30 января 2022
Бензопирен• 30 января 2022
Так и есть ,проявление рефлюкса
Бензопирен• 30 января 2022
Ответ дляМолчунья
Молчунья• 30 января 2022
Ответ дляБензопирен
фото
Жуть. Но ведь и болезненность должна быть?
Бензопирен• 30 января 2022
Ответ дляМолчунья
Не обязательно . Бывает ,что просто неприятные ощущения или изжога .
Бывшая блондинка• 30 января 2022
Здесь много тем про эту проблему. Девочки писали ощелачиваться надо. Лимоны есть.
Манька Галченок• 30 января 2022
Ответ дляПопадалочка
Пила, но слабенький
Слабеньких антибиотиков не бывает, иначе он теряет смысл
Натик Натик...• 30 января 2022
Пропейте то, что пили при лечении рефлюкса. Он же уже обострился. Там необходим комплекс и желчегонные и для желудка.
Налитое яблочко• 30 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
Читайте внимательно, речь про ПРОбиотики
Манька Галченок• 30 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Сорри, видимо ещё не проснулась
автор Попадалочка • 30 января 2022
Ответ дляБензопирен
У меня естт немного боль при надавливании в области печени и поджелудочной. В последний дкеь антибиотика меня рвало
автор Попадалочка • 30 января 2022
Ответ дляКвартираЧья
фото
Вы наверное из Киева?? А есть такие поселения,в которых к врачу надо ехать в другой город, а если у тебя на руках маленький ребенок...
Бензопирен• 30 января 2022
Ответ дляПопадалочка
К врачу бы надо бы .Соблюдать лечебную диету . Кислое исключить . Хорошо бананы (обволакивающие свойства) Поляна Квасова за пол часа до еды слегка теплой грамм 100 (без газа)
Бензопирен• 30 января 2022
И семя льна заваривать ,тоже отлично . Поправляйтесь .
Боевая• 30 января 2022
Если рефлюкс.
Нольпаза 40 мг 1 табл утром до еды за 40-60 минут - 1 раз в сутки
Гавискон жидкий - после еды, до 7 дней, по инструкции.
Диета лечебный стол 5. После еды не ложиться и не наклоняться.
Боевая• 30 января 2022
Желчегонные я бы не пила. Мож там уже камни. Давно УЗИ делали? Думаю у вас обострение гастрита и рефлюкс на фоне приема антибиотиков.
автор Попадалочка • 30 января 2022
Ответ дляБензопирен
Кстати точно. Спасибо
автор Попадалочка • 30 января 2022
Ответ дляБоевая
Узи пару лет еазад делала, был полип в желчном
автор Попадалочка • 30 января 2022
Ответ дляБоевая
Если рефлюкс.
Спасибо, вот так и начала лечить, но вмесио гавискона маалокс есть